Проект по сбору средств на издание раскраски

Май 23 • Новости Партнеров

Друзья! Мы стартовали! Проект по сбору средств на издание раскраски. Здесь вы сможете приобрести сами раскраски и подарки за помощь в издании. Все собранные средства пойдут на издание раскрасок.

Часть тиража пойдет бесплатно в «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Островского и Палкинского районов Псковской области.

Остальные раскраски будут продаваться через интернет-магазин и социальную сеть ВКонтакте.

Заработанные средства от продажи раскрасок будут тратиться на переиздание этих раскрасок и издание новых раскрасок. Как бизнес не рассматриваю этот проект, скорее, как хобби и создание альтернативы диснеевским и китайским раскраскам. Есть в планах создание и других раскрасок на русские сюжеты. Хочется не потерять нашу культуру во времена информационного шума, чтобы что-то наше исконное оставалось с нами и с будущими поколениями, не отрывались от русского культурного кода. Хочется сохранить свою самобытность и передавать накопленный опыт следующим поколениям, а не стереться в глобализме.

Чем больше соберем средств, тем больше раскрасок будет отдано на благотворительность. И, возможно, ни один детский дом сможет бесплатно получить раскраски. А что может быть лучше, чем улыбки детей?

Будем благодарны за репосты и отклик! Нам очень нужна ваша поддержка!
Всем спасибо!!!

Ссылка на сбор.

О раскраске

Эта раскраска повышенного уровня сложности, ее интересно раскрашивать и детям, и взрослым. Детям интересно разукрашивать сложные картинки, а родители не дооценивают их и покупают раскраски, которые учат быть малярами и не очень хорошо развивают мелкую моторику.

Здесь же ребенку надо постараться и проявить все мастерство и выдержку. А потом, самые аккуратные работы, можно вырезать и повесить в рамочку под стекло.

Проект по сбору средств на издание раскраски