Регистрация индивидуального предпринимательства в Санкт-Петербурге

Апр 13 • Новости

Давно уже хотели заняться частным бизнесом и зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя? Но, столкнулись с рядом сложных вопросов, для новичка? Предприятие «Капитал Консалт» с радостью поможет в решении очень многих вопросов. Грамотные профессионалы, посоветуют, что больше подойдет Вашему бизнесу, подскажут, какая система налогообложения выгоднее. Подскажут, как правильно осуществляется Регистрация ИП и как при этом потратить минимум времени и затрат. Также могут посоветовать, не только в каком банке выгоднее открыть счёт, но и как правильно составить пакет документов.

Если Вам необходима регистрация ИП СПб, «Капитал Консалт» может снять с ваших плеч очень много проблемных вопросов, сделать за Вас всю работу от А до Я. Начиная с помощи в выборе системы налогообложения, оплата госпошлины, подачи, получении Ваших документов и доставки их Вам. При это все это будет сделано максимально быстро и в короткие сроки, не более 3 рабочих дней. После того, как Ваше индивидуальное предпринимательство будет зарегистрировано, то Вы получите на руки ряд документов. Свидетельство регистрации индивидуального предпринимательства, документ, о том, что Вам присвоен этот статус, что Вы были внесены в реестр предпринимателей, а также уведомление о том, что Вас поставили на учет и некоторые другие документы.

«Капитал Консалт» гарантирует Вам качество оказываемых услуг. Благодаря содействию компании, уже были открыты более 300 различных бизнесов и продолжают открываться. Поэтому специалисты, работающие там, в курсе всех изменений законодательства на данный момент.

Доверьтесь профессионалам и сэкономьте не только деньги и время, но и нервы.