Начинается новый месяц, а вместе с ним и новая череда праздников. Но не стоит вспоминать про отдых только по праздникам, не забывайте переключаться от повседневной рутины и запасаться пищей для ума и в обычные дни. Ведь только тогда ваша жизнь заиграет яркими красками, как оперение у задорных попугаев. Эта статья и Афиша Событий поможет вам в этом, поэтому начинайте выбирать!

с 28 января по 26 февраля

Цирковое шоу Гии Эрадзе

 Афиша саратова, афиша саратов, куда сходить, концерты, цирк, афиша театров, афиша кино

Цирковые программы – это частички настоящего детства пахнущего сахарной ватой и мороженным в любое время года! Это неповторимая, увлекательная программа и возможность увидеть экзотических животных, а порой даже и сфотографироваться с ними на память. Кстати, интервью вы можно прочитать здесь, билеты приобрести здесь. Остальное увидете своими глазами!

Место: Саратовский государственный цирк
Время: 4 февраля — 13:00  и 17:00, 5 февраля — 15:00

Рекомендуем  посетить всем желающим увидеть необыкновенную сказку

3 февраля, пятница

Night energy – Winter 2017 в Beautiful

Night Energy 18+

Любители ночных тусовок и вечеринок! Вас ждет самая зажигательная, самая динамичная вечеринка от организаторов самого масштабного underground фестиваля Поволжья HI-TECH BLACK FEST.

Как обещают организаторы в это вечер вы услишите: Breaks, Hard Trance, Subground|Electro и, конечно же, не обойдем вниманием House музыку.

Место: Beautiful, ул. Мичурина, 133А

Рекомендуем посетить любителям ночных тусовок и танцев до утра!

7 февраля, вторник

Спектакль «Отелло» с Максимом Авериным

Афиша саратова, афиша саратов, куда сходить, концерты, цирк, афиша театров, афиша кино

Отелло… И сразу ассоцииация – Шекспир. А ведь на самом деле, в этом спектакле страсти кипят не шуточные! Поэтому предварительно перечитываем первоисточник и бегом за билетами сюда.

В ролях: Максим Аверин, Дмитрий Жойдик, Иван Иванович/Дмитрий Сердюк, Дмитрий Мухамадеев, Роман Полянский, Игорь Гудеев

Спектакль для зрителей старше 18 лет

Место: театр Драмы
Время: 19:00

Рекомендуем любителям триллеров и классики.

9 февраля, четверг

Старт нового сериала от Marvel покажут на экранах кинотеатров

Афиша саратова, афиша саратов, куда сходить, концерты, цирк, афиша театров, афиша кино

Отличная новость для фанатов Marvel: 9 февраля @domru_ru (телеком-оператор Дом.ru) и телеканал FOX HD покажут первую серию нового сериала «Легион» сразу в 36 городах. Успейте получить пригласительные билеты и смотрите премьеру сериала – спин-офф к «Людям Икс» про сына профессора Ксавьера – одним из первых! Для этого до 8 февраля участвуйте в конкурсе в официальной группе @domru_ru (Дом.ru), а также в розыгрышах партнёров @saratovroom (The Saratov Room), @citygu_ru (CityGu.Ru) и на радио @europaplussaratov (Европа Плюс Саратов).

Фанатов комиксов ждет незабываемая фотосессия, тематическая викторина и подарки от организаторов. Вход на развлекательную программу – свободный, на показ – только по пригласительным билетам (количество мест ограничено).

#domrukino #foxhd #КиноПоиск

Место: Синема 5, Новоастраханское шоссе, 80
Время: 19:00

Рекомендуем всем любителям работ студии Marvel Television

11 февраля, суббота

Гавайская вечерника в баре «Чапаев»

Афиша саратова, афиша саратов, куда сходить, концерты, цирк, афиша театров, афиша кино

Отдых! Коктейли! Танцы! Именно этого нам не хватает в серых рабочих буднях! Поэтому не парься – приходи в бар Чапаев и зарядись по полной на самой крутой гавайской вечеринке! Кстати, девушкам в гавайских украшениях коктейль в подарок!

Место: Ретро-Бар «Чапаев» (ул. Чапаева, 68/70)
Время: 21:00

Рекомендуем  всем кто соскучился по лету!

И не забывайте, что до весны осталось всего ничего: напечь блинов, купить в подарок валентинки, носки, цветы. В общем, хорошего вам настроения и самочувствия (чтобы грипп обошел вас стороной)!

Текст: редакция портала CityGu.ru

Фото и видео: свободные источники Интернет

Специально для CityGu.ru

 

Вам будет интересно

  • Апр 2023

    Весна… Вот совсем-совсем весна! С солнышком, первой зеленью, ну и еще немного — с непредсказуемой капризной погодой. Но все равно весна! И хочется традиционно уехать за город, на природу. Или, наоборот, чего-то такого… ...

    читать
  • Мар 2023

    Ну, все! В смысле перезимовали. Конечно, март – месяц по календарю весенний, но по факту, все-таки зима еще недалеко ушла. Так что и минусовые температуры, и снег в марте – дело обычное. Одним ...

    читать
  • Фев 2023

    Последний месяц зимы. Пока еще никаких дач, длительных вылазок на природу, долгих гуляний под луной и прочих прелестей теплой погоды. То есть самое время для концертов, спектаклей и других способов культурного развития, которых ...

    читать
  • Янв 2023

    Ну как вам новогодние праздники? Хорошо, весело, радостно, ярко. И жаль, что они так быстро заканчиваются… Но признайтесь, уже немножко рябит в глазах от бесчисленных гирлянд и елок? Хочется чего-то такого… интересного, но ...

    читать
  • Дек 2022

    Зима все-таки наступила и не только по календарю. До Нового Года остался еще целый месяц, но все вокруг потихоньку уже пропитывается предпраздничным настроением. Однако праздник праздником, а забывать о том, что впереди еще ...

    читать
  • Окт 2022

    А холодает все-таки… И темнеет рано, и пасмурных дней все больше. Собственно, чего и ждать от последнего месяца осени. А действительно, чего ждать от ноября? Конечно, спектаклей, выставок и прочих способов полезно-приятного времяпрепровождения ...

    читать