Афиша саратов, афиша саратова, куда пойти, концерт, расписание, кино, афиша

Рекомендовано Citygu.ru: не болеть и вести активный образ жизни!

Мар 13 • В НОМЕР, Рекомендовано CityGu.ru

Как ни странно, но начало марта ознаменовалось новой волной ОРВИ. Поэтому мы рекомендуем вам вести активный образ жизни, чаще прогуливаться пешком, посещать мероприятия, которые будут приносить вам массу положительных эмоций. Итак, чем же можно заняться во второй половине марта:

С 11 марта (суббота)

«Цирковые легенды»

Рекомендовано Citygu.ru: не болеть и вести активный образ жизни!

Кто не был на премьере, спешим вам сообщить, что представления продолжаются и зрителей ждет не только незабываемые трюки, но и милейшие кабанчики весом где-то килограммам в 250-300, олени, лошади и, конечно, же смешной клоунский дуэт «Не соскучишься». Поэтому запасайтесь сладкой ватой, мороженым и вперед! Кстати, более подробная статья вышла на нашем портале здесь /tsirkovye-legendy.html

Место: Саратов, Цирк, Чапаева, 1

Время: уточняйте в кассах по телефону 7 (8452) 26-09-70

Рекомендуем посетить жителям города не равнодушным к цирковым представлениям!

16 марта (четверг)

Красавица и чудовище 3D

Красавица и чудовище

Сюжет стар, но экранизация заставляет смотреть даже трейлеры до конца, и с нетерпением ожидать 16 марта – самой премьеры. Масштаб декораций зашкаливает, красота, грация Эммы Уотсон добавляют изящества.

Романтическая история сопровождается красивыми музыкальными композициями, Алана Менкена и Говарда Эшмана. «Красавица и Чудовище» – первый анимационный фильм, получивший номинацию американской Киноакадемии «Лучший фильм». Всего фильм получил шесть номинаций и две премии «Оскар» — за лучшую песню и лучший саундтрек.

Место: кинотеатр Синема5, Новоастраханское шоссе, 80

Время: уточняйте на сайте кинотеатра Синема5

Рекомендуем посмотреть людям, любящим сказки Диснея. Не забывайте, что возрастной ценз поднят Минкультом РФ до 16+.

17 марта (пятница)

Пилот

Концерт группы Пилот в Саратове

Творчество группа «Пилот» начала ещё в 1997 году, и по сей день радует своих фанатов качественной рок-музыкой, отличными текстами песен и шикарными концертами! Поэтому фанаты трепещите! Уже 17 марта на площадке клуба Gatsby вы сможете услышать концерт, зарядиться энергией и, возможно, получить автограф!

Это интересно:  Международный фестиваль современного искусства «Арт-модерн»РОСИЗО/Саратов выступит соорганизатором

Место: Саратов, клуб Gatsby

Время: 19:00

Рекомендуем посетить концерт всем поклонникам творчества и людям, любящим движушные тусовки!

18 марта (суббота)

Хлеб

Творчество группы «Хлеб» – своеобразный протест против обыденности. Их композиции утилитарны, но не чужды студентам и людям, только начинающим строить свою жизнь и карьеру, постоянно сталкивающимся с непониманием и несправедливостью. В них собрана боль, радость и обыденность нашей жизни.

Место: Саратов, клуб Gatsby

Время: 19:00

Рекомендуем посетить концерт студентам, молодым людям склонным к самоиронии

21 марта (вторник)

Open Kids

Вас ждет незабываемый, яркий концерт тинэйджерского проекта OpenKids. Кстати, в Саратове он будет впервые! Популярность коллектива зашкаливает, динамичные представления – придутся по душе как их ровесникам, так и их родителям. Выступления сопровождаются профессиональной хореографией, поэтому выглядят ярко, сочно и свежо! Коллектив Open Kids работает с 2013 года, но у девчонок уже есть клип на песню ShowGirls.

Заказ билетов по телефону: 32-32-12

Место: Саратов, Цирк

Время: 19:00

Рекомендуем посетить концерт подрастающему поколению

24 марта (пятница)

ZNAKI

Известная российская рок-группа Znaki. Обладатели приза зрительских симпатий «Премии Fuzz» и номинанты премии «Чартова дюжина». Кстати, в нашей постоянной рубрике PRO Музыку вы можете поподробнее ознакомиться с творчеством группы, а пока не забываем позаботиться о приобретение билетов заранее и брони столов по телефону 324-704.

Место: Саратов, клуб Machine Head

Время: 20:00

Рекомендуем любителям хорошего качественного звука, приятной компании и уютной атмосферы клуба Machine Head

26 марта (воскресенье)
Super «ЗОЛУШКА»

Super Золушка

В октябре 2016 года состоялась премьера балета в 3-х действиях «Super Золушка» на саратовской сцене. Саратовская постановка отличается от классической версии балета Прокофьева, поставленной ещё до начала Великой Отечественной войны. В саратовской постановке «Золушка» звучит как сказка, которая существует в реальной жизни. Посмотреть, как именно получилось такое переложение у хореографа Кирилла Симонова и автора либретто Ольги Погодиной вы можете, посетив театр Оперы и Балета уже в марте.

Это интересно:  ТОП настольных игр для запоминающихся летних каникул

Место: театр Оперы и Балета

Время: на сайте театра или по телефону 26–31–64

Рекомендуем посетить всем театралам и любителям не классических постановок

27 марта (понедельник)

Шоу-спектакль «Oso!»

«Oso!» – это представление, которое вскружит вам голову! Здесь вас ждут иллюзия, лицедейство и танцы. А на сцене для вас будет выступать Профессор, создающий мыльное волшебство и его помощники – Медведь и Бобби, которые устраивают танцы, в прямом смысле слова на голове!

В основу спектакля легли комические репризы и невероятные трюки с мыльными пузырями (светящиеся мыльные пузыри, «огненный факел», светоотражающие лучи в пузыре, левитационные, разноцветные и снежные мыльные пузыри и многое другое). Приходите и зарядитесь драйвом!

Место: Филармония

Время: в 12:00; 15:00; 18:00

Билеты по телефону 60-80-50

Рекомендуем посетить взрослым жителям города с детьми, верящим в сказки и добро!

Текст: редакция портала CityGu.ru

Фото и видео: свободные источники Интернет