отзыв, книжная полка, эксмо, книжная полка, миф, манн, иванов, фербер, бомбора, для детей, для подростков, что почитать, фэнтези, книги, новинки, книжные новинки, альпина паблишер, компасгид, отзыв на книгу, Питер,

Резьба по живому. Ирвин Уэлш

Июл 18 • PRO Книги

Новинка издательства Азбука-Аттикус: «Резьба по живому.» Автор Ирвин Уэлш.

Первый роман шотландского писателя Ирвина Уэлша «На игле» был номинирован на Букеровскую премию.

Бегби возвращается! Самый одержимый из героев «На игле», казалось бы, остепенился: теперь он живет в Калифорнии с красавицей-женой и двумя маленькими дочками, стал успешным скульптором, его работы нарасхват. Но вот из Эдинбурга приходит сообщение, что убит его старший сын, — и Бегби вылетает на похороны. Он вовсе не хотел выступать детективом или мстителем, не хотел возвращаться к прошлому — но как глубоко внутрь он загнал былую агрессию и сможет ли ее контролировать?..

Дата выхода книги: июль 2019 года.