Когда любви слишком много,Валентина, Москаленко, отзыв, Дунаев, Роман Дунаев, Роман, Фабрика развития, тренинг, тренинг центр, дунаев, тренер, рецензия,

Роман Дунаев о книге Валентины Москаленко «Когда любви слишком много»

Ноя 25 • PRO Книги • 3603 Просмотров • Комментарии к записи Роман Дунаев о книге Валентины Москаленко «Когда любви слишком много» отключены

«Когда любви слишком много» автор книги Валентины Москаленко.

Пишу очередную рецензию на книгу Валентины Москаленко «Когда любви слишком много». Как Вы, возможно слышали, Валентина эксперт в теме созависимости и вот вопрос, какое это отношение имеет к теме бизнес успеха, развития личности, раскрытия потенциала и т.д. Самое прямое!
Дело в том, что наш успех напрямую зависит от нашего воспитания, от тех программ, которые заложили в нас родители. И если в нас заложена программа заниженной самооценки, неуверенности — успеха не видать!
В книге «Когда любви слишком много» рассказывается как раз о наших программах детства, как они закладываются в детстве и какие последствия имеют. Очень подробно рассмотрен вопрос отношений мужчины и женщины, которые тоже в значительной степени влияют на нашу жизнь.
Основной вектор книги направлен, именно на отношения. Отношения родителей и детей, отношения между влюбленными и в семье, отношения в бизнесе.
Если честно, когда я читал, я во много узнавал себя, вспоминал свое детство и увидел множество мешающих программ. Увидел свои зависимости, а как вы знаете, увидеть проблему уже пол решения.
Книга хороша тем, что дается не только описание проблемы, но и методы ее решения. Дается образ самодостаточного человека и гармоничных качественных отношений. Согласитесь, когда мы уверенны в себе, мы отлично себя чувствуем, мы полны сил и энтузиазма мы можем достичь действительно выдающихся результатов. Иметь такое состояние невозможно без мощного фундамент свободы от зависимостей!
Рекомендую эту книгу всем, кто хочет менять жизнь в фундаменте, а именно в нашем бессознательно сформированном в детстве родителями. Именно наше бессознательное управляет жизнью, но в наших силах его изменить. И эта книга как раз позволить все увидеть и решить вопросы!.

Роман Дунаев, колумнист, колумнист портала citygu.ru, колумнист портала ситигуруКолумнист: Роман Дунаев

Руководитель и создатель ТФЦ «Фабрика развития», сертифицированный бизнес-тренер и коуч IPS, кандидат в мастера спорта и преподаватель по армейскому рукопашному бою, ветеран боевых действий. Организатор проекта «Спарта» в Саратове. Создатель проекта «Система 7»

Специально для citygu.ru