Роман Дунаев о книге Валентины Москаленко "Когда любви слишком много"

Роман Дунаев о книге Валентины Москаленко «Когда любви слишком много»

Ноя 25 • PRO Книги

«Когда любви слишком много» автор книги Валентины Москаленко.

Пишу очередную рецензию на книгу Валентины Москаленко «Когда любви слишком много». Как Вы, возможно слышали, Валентина эксперт в теме созависимости и вот вопрос, какое это отношение имеет к теме бизнес успеха, развития личности, раскрытия потенциала и т.д. Самое прямое!
Дело в том, что наш успех напрямую зависит от нашего воспитания, от тех программ, которые заложили в нас родители. И если в нас заложена программа заниженной самооценки, неуверенности — успеха не видать!
В книге «Когда любви слишком много» рассказывается как раз о наших программах детства, как они закладываются в детстве и какие последствия имеют. Очень подробно рассмотрен вопрос отношений мужчины и женщины, которые тоже в значительной степени влияют на нашу жизнь.
Основной вектор книги направлен, именно на отношения. Отношения родителей и детей, отношения между влюбленными и в семье, отношения в бизнесе.
Если честно, когда я читал, я во много узнавал себя, вспоминал свое детство и увидел множество мешающих программ. Увидел свои зависимости, а как вы знаете, увидеть проблему уже пол решения.
Книга хороша тем, что дается не только описание проблемы, но и методы ее решения. Дается образ самодостаточного человека и гармоничных качественных отношений. Согласитесь, когда мы уверенны в себе, мы отлично себя чувствуем, мы полны сил и энтузиазма мы можем достичь действительно выдающихся результатов. Иметь такое состояние невозможно без мощного фундамент свободы от зависимостей!
Рекомендую эту книгу всем, кто хочет менять жизнь в фундаменте, а именно в нашем бессознательно сформированном в детстве родителями. Именно наше бессознательное управляет жизнью, но в наших силах его изменить. И эта книга как раз позволить все увидеть и решить вопросы!.

Роман Дунаев, колумнист, колумнист портала citygu.ru, колумнист портала ситигуруКолумнист: Роман Дунаев

Руководитель и создатель ТФЦ «Фабрика развития», сертифицированный бизнес-тренер и коуч IPS, кандидат в мастера спорта и преподаватель по армейскому рукопашному бою, ветеран боевых действий. Организатор проекта «Спарта» в Саратове. Создатель проекта «Система 7»

Специально для citygu.ru