половинный код, салли грин, что почитать, эксмо

Салли Грин «Половинный код. Тот, кто умрет»

Авг 10 • PRO Книги

Встречайте заключительную часть сенсационной трилогии «Половинный код» издательства «Эксмо» книга Салли Грин «Половинный код. Тот, кто умрет».

– Права на издание романа были куплены в 50 странах!
– Всемирно известная киностудия «20th Century Fox» уже приобрела права на экранизацию.
– Продюсером ленты станет Карен Розенфельд, известная своей работой над киносагой «Сумерки».
– «Половинный код» дважды попал в Книгу рекордов Гиннесса: как самая переводимая книга, а также как самая переводимая дебютная детская книга.

Популярная трилогия, которая произвела фурор ещё до официального выхода в свет, теперь в полном объеме доступна российским читателям. Автор наконец-то знакомит нас с долгожданной развязкой магических событий, в которых есть место интригам, чувствам и тайнам. Эта книга, несомненно, не оставит равнодушными поклонников жанра Young Adult!

Противостояние Альянса и Совета продолжается. Более полусотни убитых Охотников не приблизили Натана ни к развязке этой кровавой войны, ни к исчезнувшей Анне-Лизе, поиски которой становятся одной из главных задач для него. Но больше всего Натана Бирна беспокоят видения, предсказывающие ему смерть в ближайшем будущем. Верный друг Габриэль предлагает Натану бросить всё и всех и сбежать. Но ничто не может спасти Натана ни от этой войны, ни от того, кем он стал…

Эта книга открывает перед нами мир, полный магии, но при этом на удивление реалистичный. Какой же окажется долгожданная концовка романа?

Об авторе

Салли Грин окончила Лондонский университет. Прежде чем стать писательницей, она сменила множество профессий: от разносчицы газет и официантки до бухгалтера. В 41 год Салли родила ребенка, стала домо-хозяйкой и решила попробовать свои силы в писательском ремесле.
В 2010 году Грин исполнила свою мечту и начала работу над первым романом «Половинный код», который произвел настоящий фурор.

Это интересно:  «Не работайте с м*даками». Роберт Саттон

О себе Салли пишет: «Я живу на северо-западе Англии. Я люблю читать, путешествовать по стране и хотела бы пить поменьше кофе (но я знаю, что это невозможно – я зависима!)».

Дата выхода книги август 2016 г.