Театр магии и фокусов «Самокат» 23 сентября открывает новый 32-й театральный сезон. Директор — художественный руководитель театра, заслуженный артист России С.В. Щукин поделился планами театра: «Мы открываем сезон полюбившейся зрителями последней премьерой «От фокуса к фокусу».

В октябре молодые артисты А. Козловская, К. Ханжина и Т. Грициенко представят новую премьеру для юных зрителей «Фокусы без обмана».В малом зале у нас выходит новое представление для самых маленьких зрителей «Волшебство для самых маленьких».

В ноябре месяце театр приглашен на гастроли в г. Казань, где на сцене государственной филармонии мы покажем 2 представления «Мистер фокус».

В дни новогодних праздников поклонников иллюзионного искусства ждет много сюрпризов. Это премьера новогоднего шоу для детей и родителей «Веселое волшебство» и самое большое событие с 3 по 8 января на сцене нашего театра впервые в Саратове состоится гала-шоу иллюзионистов «Звезды магии».

К нам приедут мировые знаменитости, Чемпионы мира и Азии по фоку-сам, иллюзионисты из Южной Кореи: Лукас, Санг-Сун, Мин-Куч, Геон-Генн.

Саратовцы увидят мировые достижения в искусстве фокусов и особенно манипуляции. Вместе с ними будет выступать победитель Чемпионата Европы по фокусам Артем Щукин, который недавно вернулся из Германии, где в программе «Минута славы» он выступал на немецком телевидении.

В марте месяце театр совершит поездку в г. Красноармейск. Мы регулярно выступаем для зрителей сельских районов Саратовской области.

В апреле специально для молодежи будет подготовлено новое представление «Фокус-шоу». Фокусы для него мы заказали специально в Китае и США.

Театр продолжает оказывать услуги по проведению различных праздников для детей, дней рождений. Будут продолжены мастер-классы по обучению фокусам.

«Выше нас только Чудо!» — этому девизу нашего театра мы следуем всегда и будем рады удивлять волшебством наших зрителей».

Вам будет интересно

  • Отзыв на книгу «Трилогия о Зельбе», автор книги Бернхард Шлинк

    Мар 2024

    Не зря книга Бернхарда Шлинке "Трилогия о Зельбе" входит в серию "Большой роман". И это связано не только с объемом издания, но и с тремя частями одной истории про работавшего прокурором во время ...

    читать
  • Как приготовить мясо дичи

    Мар 2024

    Не каждый раз доводится есть мясо медведя, но если выпал случай, то возникает вопрос, как приготовить. Как приготовить мясо медведя Медвежатина имеет необыкновенный аппетитный вкус. Для жарки выбирают окорок туши, для тушения - ...

    читать
  • О презентации ТЮЗа Киселева на Международной выставке-форуме «Россия»

    Мар 2024

    С 15 по 18 марта 2024 г. на Саратовском стенде павильона № 75 ВДНХ состоялась презентация первого в мире профессионального театра для детей – Саратовского ТЮЗа Киселева. Мероприятие ТЮЗ стало одним из главных ...

    читать
  • Премьера в ТЮЗ – «Сказка о мёртвой царевне и семи богатырях»

    Мар 2024

    23 марта 2024 года в Саратовском ТЮЗе состоится премьера спектакля «Сказка о мёртвой царевне и семи богатырях». Новая постановка станет представлена как подарок для всех саратовцев к 225-летию со дня рождения Александра Сергеевича ...

    читать
  • Кулинарные книжные новинки: азиатская кухня, книги для записи рецептов

    Мар 2024

    Рецепты для отаку! Приготовьте то, что видели в любимых аниме Внутри — 41 рецепт, который поможет попробовать блюда и напитки из аниме в реальной жизни. Страницы красочно оформлены в мультяшном стиле — здесь ...

    читать
  • Квартиры-студии: особенности, плюсы и минусы

    Мар 2024

    Сегодня немалую долю жилья занимают квартиры-студии, спрос на которые с каждым годом увеличивается. Застройщики, в свою очередь, строят и сдают все больше студий. Купить квартиру студию хотят как бездетные семьи, так и люди ...

    читать