афиша Саратова, афиша онлайн, афиша спектаклей, афиша концертов, куда сходить, классическая музыка, опера и балет, театр, афиша театра, Саратов, Балаганчик, Драма, Версия, Балаганчикъ, Филармония, Теремок, Аффект, Грани, Машин Хэд, Machine Head

Саратовских одаренных детей приглашают на отборочные прослушивания в Театральную школу Олега Табакова

Мар 12 • PRO Искусство, В НОМЕР

Юных саратовских талантов приглашают принять участие в масштабном проекте в сфере театрального образования. Следуя многолетней традиции личного поиска самородков по всем регионам России, приемная комиссия Московской театральной школы Олега Табакова  планирует провести отборочные прослушивания в Саратове в начале апреля. Кастинг будет проводиться ведущими артистами Театра Олега Табакова.

К отборочным турам допускаются юноши и девушки в возрасте 15-17 лет (выпускники 9-х и 10-х классов). Обучение и проживание в Школе-пансионе полностью обеспечивается за счёт бюджетных средств города Москвы. Срок обучения для поступивших талантливых ребят составит 5 лет, выпускники получат диплом о высшем образовании с присвоением квалификации «Артист драматического театра и кино»

Отбор абитуриентов в Московскую театральную школу пройдет 3 и 4 апреля 2021 года на исторической сцене ГАУК «Саратовский академический театр юного зрителя им. Ю.П.Киселева» (ул. Вольская, 83).

Предварительная регистрация проводится с 12 марта по 31 марта 2021 года (с понедельника по пятницу, с 10-00 до 13-00 и с 14-00 до 18-00 по саратовскому времени) на исторической сцене ТЮЗа Киселева (ул. Вольская, 83).

Контактное лицо — Аксенова Наталия Владимировна, заместитель директора театра, телефон: 8(8452) 69-46-86; 8(8452) 69 -54 — 33.

Информация о поступлении будет размещена на сайте театра.

Все, кто успешно пройдет первый тур в Саратове, будут приглашены в г.Москву на итоговый отборочный тур.