афиша Саратова, афиша онлайн, афиша спектаклей, афиша концертов, куда сходить, классическая музыка, опера и балет, театр, афиша театра, Саратов, Балаганчик, Драма, Версия, Балаганчикъ, Филармония, Теремок, Аффект, Грани, Машин Хэд, Machine Head, онлайн

Саратовских школьников приглашают принять участие во Всероссийской акции «Мой выбор будущего»!

Июл 26 • В центре внимания, Конкурсы

25 июля 2022г. Фонд Гуманитарных проектов объявил о запуске Всероссийской акции «Мой выбор будущего». Акция стартует в рамках федерального профориентационного проекта «Билет в будущее». К участию приглашаются школьники и студенты со всей России. С 2018 года (год запуска проекта) «Билет в будущее» оказал весомое влияние на школьников, которые прошли профессиональные пробы и смогли определиться с выбором будущей профессии. Уже сегодня в копилку таких историй вошло около 100 рассказов.
Необходимо отметить, что в каждом регионе России свое «занятие по душе» нашли огромное количество молодых, увлеченных, перспективных и интересных ребят. Акция «Мой выбор будущего» поможет собрать лучшие реальные истории людей, для которых проект оказался авторитетным и помог сформировать решающие предпочтения при выборе будущей специальности. К участию в акции приглашаются все желающие поделиться своей историей становления, возможно, именно она так ярко запомнится и откликнется в сердцах подрастающего поколения. Лучшие истории со всей страны будут представлены в Москве.

Чтобы принять участие в акции нужно:

— написать рассказ о том, какое влияние на тебя оказал проект «Билет в будущее» и как помог определиться с выбором профиля или профессии. Требование: размер текста не должен превышать 1000 печатных знаков (печатными знаками считаются все видимые печатные знаки (буквы, знаки препинания, цифры и пробелы между словами);
— дополнить рассказ личным фото. Требования: фотографию необходимо сделать на нейтральном фоне (профессиональный поясной портрет) и прислать в формате JPEG (расширение – jpg, jpeg), с максимальным качеством 5000-6000 пикселей (основным критерием является возможность напечатать фотографию), размытые некачественные фото не принимаются.
Внимание! Всем желающим до 18 лет необходимо прислать согласие родителей на участие.
Свои истории необходимо прислать до 15.08.2022г. года на почту bvb-info@yandex.ru
Лучшие истории (по мнению организаторов и специалистов проекта «Билет в будущее») будут отобраны и размещены на центральных рекламных носителях в Москве.

Это интересно:  Император Александр II и его посещение города Саратова.