отзыв, книжная полка, эксмо, книжная полка, миф, манн, иванов, фербер, бомбора, для детей, для подростков, что почитать, фэнтези, книги, новинки, книжные новинки, альпина паблишер, компасгид, отзыв на книгу, Питер,

Секреты фасилитации. Майкл Вилкинсон

Мар 24 • PRO Книги

Новинка издательства Альпина Паблишер: «Секреты фасилитации. SMART-руководство по работе с группами.» Автор Майкл Вилкинсон (Michael Wilkinson).

Это книга №1 по фасилитации. Здесь вы найдете все, что нужно знать для проведения успешных фасилитационных сессий. Вы узнаете, как сформулировать цель, какие вопросы задавать, как наглядно отражать полученные идеи на флипчартах и парковочных досках.

Руководство будет полезно и начинающим фасилитаторам, и специалистам с опытом, а также руководителям. Фасилитация поможет найти эффективные решения в области стратегического планирования, согласования целей, повышения производительности, формирования культуры ответственности.

Почему книга достойна прочтения

Это основное и максимально полное руководство по ведению фасилитационных сессиий.
Вы улучшите свои коммуникативные навыки и сможете эффективнее проводить совещания по любым вопросам.
Автор — один из самых популярных специалистов по фасилитации в мире. За свою карьеру Вилкинсон провел более 500 фасилитационных сессий.

Кто автор

Майкл Вилкинсон — самый авторитетный специалист по фасилитации в мире. Основатель и генеральный директор The Facilitation Company. Автор популярного курса лекций «Эффективный фасилитатор».

Дата выхода книги: 2019 год