что почитать, новинка, книжная новинка, отзыв на книгу, топ книг, азбука, эксмо, махаол, компасгид, настя и никита, аквилегия, альпина паблишер, читать онлайн

Серебряный лебедь (#1). Амо Джонс

Апр 30 • PRO Книги

Новинка издательства Freedom: «Серебряный лебедь» (#1). Автор Амо Джонс.

Романы австралийской писательницы Амо Джонс всегда ожидаемы и востребованы. Из-под ее пера выходят мировые бестселлеры, признанные «USA Today» и «Wall Street Journal». У Джонс свой неповторимый стиль, благодаря которому она умеет держать читателя в напряжении с первой и до последней страницы. От ее историй перехватывает дыхание и сердце начинает биться чаще! В них сплетаются воедино любовь и ненависть, чувственность и брутальность, сострадание и равнодушие, правда и ложь.

Все это вы непременно найдете в «Серебряном лебеде», включая темные семейные тайны и многочисленные загадки, которые терзают главную героиню романа – Мэдисон Монтгомери. Девушка из богатой семьи, ученица престижной академии оказывается в компании плохих парней, чьи сердца холоднее льда. Они называют себя королями, живут по своим законам и подчиняют своей воле других: «Мы – Короли – не играем в игры ради смеха. Есть причина, по которой мы делаем то, что делаем, и поверь мне, котенок, тебе очень повезло, что ты еще жива — пока».

Мэдисон попадает в игру-западню, в мучительную зависимость, и до конца не ясно, чем для нее обернутся отношения с лидером королей – спасением или лебединой песней.

Интригующее название – одна из главных загадок книги. Все мы знаем, что лебедь – символ чистоты и совершенства. Так ли это в понимании автора? Амо Джонс то и дело сталкивает нас с противоречивой реальностью, убеждая в том, что любовь не только созидательная, но и разрушительная сила.

Роман «Серебряный лебедь» уже получил десятки тысяч положительных отзывов на платформе Amazon.com и в книжном веб-сервисе Goodreads.com: «Превосходно написанная книга с идеально продуманным сюжетом и проникновенными персонажами!»

Это интересно:  Наталья Поккине о книге Билли Шоуэлл "Портреты цветов от А до Я"

Дата выхода книги: апрель 2022 года.