что почитать, новинка, книжная новинка, отзыв на книгу, топ книг, азбука, эксмо, махаол, компасгид, настя и никита, аквилегия, альпина паблишер, читать онлайн

Серия Книги-панорамки с интерактивом и 3D от издательства Эксмодетство. 4+

Июн 17 • PRO Книги, В центре внимания

Новинка издательства Эксмодетство: Серия Книги-панорамки с интерактивом и 3D.

О серии книг

«Что это такое? Время и пространство»

В этой суперинтерактивной детской энциклопедии более 90 невероятных фактов о времени и пространстве – и о них можно узнать в процессе игры! На каждой странице представлено множество объёмных и подвижных интерактивных элементов, окошек и тянучек, которые делают процесс познания ещё более захватывающим. В отличие от других книг с окошками, эта яркая познавательная книга будет интересна не только самым маленьким детям, но и ребятам постарше. Книга «Что это такое? Время и пространство» – прекрасный и увлекательный подарок, который пробудит у ребёнка интерес к удивительному миру науки.

«Как это работает? Холодно, теплее, горячо!»

В этой суперинтерактивной детской энциклопедии более 100 увлекательных фактов о климате и температуре – и о них можно узнать в процессе игры! На каждой странице представлено множество объёмных и подвижных интерактивных элементов, окошек и тянучек, которые делают процесс познания ещё более захватывающим. В отличие от других книг с окошками, эта яркая познавательная книга будет интересна не только самым маленьким детям, но и ребятам постарше. Книга «Как это работает? Холодно, теплее, горячо!» – универсальный и занимательный подарок, который пробудит у ребёнка интерес к удивительному миру науки.

Дата выхода книг: лето 2022 года.