Силли Марла "Школа Флайледи-2"

Силли Марла «Школа Флайледи-2»

Май 19 • PRO Книги

Новинки издательства «Альпина паблишер» «Школа Флайледи-2: Как осознать причины своего обжорства, избавиться от лишнего веса и полюбить себя». Автор Силли Марла.

Система уборки «Флайледи» изменила жизнь тысяч россиянок. Надеюсь, система избавления от телесного хлама, которую также разработала Марла Силли совместно с Линн Эли, поможет не меньшему числу женщин. Методика описана простым языком и разбита на несколько очень логичных шагов. У тебя не возникнет вопроса «С чего начать?» или ощущения, что речь идет о жизни в параллельной реальности. То, что надо для результата — веса, в котором ты чувствуешь себя привлекательной, и, как следствие, любви к себе.
Ольга Севастьянова, редактор Cosmopolitan

О чем книга «Школа Флайледи — 2: Как осознать причины своего обжорства, избавиться от лишнего веса и полюбить себя»

Стройная длинноногая красотка, которая помешана на здоровом питании и спорте, — вот эталон красоты сегодня. И что при этом делать обычным женщинам, коих большинство? Как не впасть в депрессию, если ты не можешь обуздать свой аппетит, а лишние килограммы не дают надеть любимое платье? Знаменитая Марла Силли, разработавшая уникальную методику «Флайледи», призванную навести порядок в доме и в голове, и ее подруга Линн Эли снова предлагают избавиться от хлама, но на сей раз телесного! Авторы прежде всего предлагают разобраться в причинах переедания. Линн и Марла очень откровенно расcказывают о том, как они преодолевали свои проблемы с лишним весом и неприятием себя и что помогло им измениться к лучшему.

Почему книга «Школа Флайледи — 2: Как осознать причины своего обжорства, избавиться от лишнего веса и полюбить себя» достойна прочтения

В этой книге вы найдете ответы на следующие вопросы:
– Что заставляет нас засорять свое тело вредными калорийными продуктами?
– Почему мы с детства заедаем любой стресс «вкусняшками», которые тут же отражаются на бедрах и животе?
– Как заставить себя сделать первый Шажок и начать потихоньку менять свою жизнь?

Это интересно:  Культура для каждого. Роберт Киган и Лиза Лэйхи

Кто авторы

Марла Силли — автор системы «Флайледи», дает уроки в Интернете, помогая тысячам людей по всему миру привести в порядок их дом, избавиться от лишнего веса и полюбить себя.

Линн Эли — диетолог, владелица SavingDinner.com, ведет популярную колонку «Пища для ума» на известном ресурсе FlyLady.net и работает в качестве ведущей радиопередачи «The Dinner Diva» на Blog Talk Radio.

Дата выхода книги 2016 г.