отзыв, книжная полка, эксмо, книжная полка, миф, манн, иванов, фербер, бомбора, для детей, для подростков, что почитать, фэнтези, книги, новинки, книжные новинки, альпина паблишер, компасгид, отзыв на книгу, Питер,

Совместный проект издательства «Формат-М» с журналом «Юность»

Мар 17 • Новости Партнеров

Издательство «Формат-М» совместно с журналом «Юность» предлагаем проект для тех, кто любит литературу и прикладное творчество:
Комплект журналов «Юность» (литературно-художественный и общественно-политический журнал) и «Девчонки-Мальчишки. Школа ремесел» (издание по прикладному творчеству).

Литература издательства «Формат-М» – настоящая энциклопедия рукоделия! Традиционные поделки к Пасхе, елочные игрушки к Новому году и Рождеству, подарки родным и близким и многое другое. В книгах и журналах материалы по различным видам рукоделия даются в виде иллюстрированных мастер-классов. Они будут полезны не только для педагогов детских студий, кружков, но и для родителей в домашней обстановке.

Журнал «Юность» для читателей стал открытием таких авторов как Анна Ахматова, Евгений Евтушенко, Василий Аксёнов, Иосиф Бродский и многих другие замечательных людей.  Сейчас редакция журнала старается отбирать для своего читателя очень качественные и интересные материалы. «Юность» — это и начало для тех, кто только пробует свои силы на поприще прозаического и поэтического искусства. Журнал с интересом читается и «просто для себя», и чтобы разбираться в нынешней непростой житейской ситуации. Журнал был и остаётся площадкой, откуда начинается вхождение в большую литературу молодых авторов. «Юность» поддерживает тесные контакты с молодыми литераторами регионов России и других стран и ставит себе задачу поиска новых литературных имен.

По одному индексу 43363 в каталоге «Пресса России» можно заказать сразу два издания:
1) «Юность», которую вы ждёте и читаете каждый месяц;
2) «Девчонки-мальчишки. Школа ремёсел» – журнал по прикладному творчеству для тех, кто хочет освоить разные техники рукоделия, с подробными пошаговыми мастер-классами.
Читайте и творите вместе с нами!
Вам будет интересно!