Наконец-то пришло знойное лето и все чаще возникают мысли, чтобы махнуть в отпуск на ласковое море, подставить себя под лучи яркого солнышка. Невозможно представить женский летний гардероб без купальника. Именно яркий и нарядный купальник превращает поездку на море в элегантный выход в свет.

Если вы желаете стать самой эффектной на пляже, то обязательно нужно изучить с тенденциями пляжной моды нынешнего лета. Этим летним сезоном дизайнеры радуют нас разнообразием образов, фасонов, расцветок. Но помните, что самое важное в купальнике – это стиль, который он создает.

Одним из самых популярных в нынешнем сезоне будут смелые купальники-стринги. Эти сногсшибательные наряды будут вдохновлять вас на самые неожиданные авантюры.

Купальники-стринги, или две элегантные полоски ткани.

Купальник со стрингами, как и женское белье стринги – это не только прекрасная возможность для девушек продемонстрировать свою великолепную фигурку, но и возможность получить красивый ровный загар. Изобретательные дизайнеры из двух полосок ткани создают очень откровенные и сексуальные модели, которые понравятся самым дерзким и стильным девушкам.

Нет никаких требований к модели лифа, который можно одевать со стрингами, практически любая модель лифа подойдет. При выборе лифа все зависит от ваших желаний. Вы поклонница минимализма? Тогда лифчик-шторки это то что нужно. Два треугольника на завязках будут выглядеть смело и сексапильно. Такого же плана и стринги – маленький треугольник на узких тесемках выглядит очень дерзко и сексуально. Главное украшение такого купальника – ваше подтянутое загорелое тело.

Хотите привлечь всеобщее внимание на пляже? Тогда яркие эффектные декоративные элементы – самый подходящий вариант. Это могут быть бусинки различного размера и цвета, металлические цепочки и кнопки, стразы. Для того чтобы сделать поддержать и сделать пышнее грудь выбирайте купальники-стринги с push-up лифчиком. К своему купальному костюму можно относиться как к конструктору, подбирая к стрингам различные модели бюстгальтеров – спортивные, с рюшами, с различными драпировками.

Слитные купальники-стринги тоже в тренде

Не хотите раздельный купальник? Тогда модель «монокини» придумана именно для вас. Верх купальника довольно скромный, а вот снизу это сексуальные полоски, в сочетании с верхом получается эпатажный сексапильный образ. Умело подобрав принт купальника, вы покорите своей женственностью всех отдыхающих на пляже. Изюминкой слитного купальника может стать эластичная кружевная вставка или роскошные декоративные элементы.

Выбираем модный цвет

В коллекциях купальников этого года царствует разнообразие цвета и фасона. Если вы не любительница декоративных украшений и отделки то стоит выбрать купальник со стрингами яркого цвета или же с оригинальным принтом. Не только броские цвета в моде, также эффективными будут пастельные тона – мятный, белый, цвет шампанского подчеркнут вашу загорелую кожу. Предпочитаете цвет металлик? На них запрета нет, можете смело купить купальник такого цвета.

Цветовая гамма может быть очень разной, при чем не обязательно чтобы верх и низ купальника были в одном цвете – яркие эффектные комбинации цветов приветствуются. При комбинировании цветов важно помнить одно – цвета должны сочетаться по отношению друг к другу. Комбинируя верх и низ с купальников разных цветов, ваш образ всегда будет новым и модным.

Самой трендовой тематикой в этом сезоне является цветочная, очень женственно выглядит и притягивает взгляд своей красотой. Расцветка может быть как с большими экзотическими цветами, так и с мелким наивным принтом. Очень элегантно цветочный принт смотрится на слитных купальниках.

Также эффектно и модно смотрятся купальники с тропическим принтом и расцветкой. Оранжевые, желтые, зеленые тона отлично сочетаются с белым, голубым, песочным цветом.

Удачно выбрав купальник и аксессуары к нему, вы будете выглядеть сногсшибательной пляжной королевой!

Текст: Олеся Николенко, специально для CityGu.ru

Вам будет интересно

  • Популярность мягких окон

    Июн 2023

    Мягкие окна - это относительно новый вид оконных конструкций, который становится все более популярным среди потребителей. Современные технологии производства позволяют создавать мягкие окна из различных материалов, таких как ПВХ или алюминий, что делает ...

    читать
  • Июн 2023

    Кофе для вендинга – это особый вид кофе, который предназначен для автоматических кофейных машин, установленных в специальных торговых автоматах, известных как вендинговые автоматы. Вот несколько особенностей, которые делают его отличным от других видов ...

    читать
  • Аренда квартир: правила и тонкости

    Май 2023

    У вас нет собственной жилплощади? Следовательно, еще не раз придется столкнуться с такой задачей, как снять квартиру в области. Давайте обсудим тонкости, которые следует учитывать при заключении договоренности о съеме квартиры хоть Ростовской, ...

    читать
  • Май 2023

    В настосщее время мягкие окна приобретают все большую популярность и распространенность. Чтобы понять основные особенности таких изделий, требуется рассмотреть главные положительные и отрицательные черты гибкого остекления. Что касается преимуществ, то, прежде всего, следует ...

    читать
  • Апр 2023

    В последние годы среди всех имеющихся на современном рынке вариантов застекления все чаще рассматривают жидкие окна для беседки, защищающие веранды и открытые террасы от дождевых осадков, снега и сильного ветра. Но практика доказывает, ...

    читать
  • Новые форматы музыкальных фестивалей: тенденции и перспективы, открытые площадки и концерты в шатрах!

    Апр 2023

    Музыкальные фестивали стали неотъемлемой частью современной культуры. В течение последних нескольких десятилетий, они значительно изменились и развились, предлагая посетителям новые форматы, включающие в себя не только музыку, но и различные виды искусства, технологии ...

    читать