отзыв, книжная полка, эксмо, книжная полка, миф, манн, иванов, фербер, бомбора, для детей, для подростков, что почитать, фэнтези, книги, новинки, книжные новинки, альпина паблишер, компасгид, отзыв на книгу, Питер,

Такая дерзкая: 5 книг для тех, кто хочет жить по своим правилам

Мар 18 • PRO Книги, TOP CITYGU.RU

Весной, когда природа оживает, хочется избавиться от всего лишнего. Разобраться с бардаком в квартире, поставить точку в надоевших отношениях, стать увереннее в себе и зажить ярко и незабываемо. Издательство БОМБОРА представляет подборку из пяти прорывных книг серии «Girl Power» для девушек, которые хотят преобразить жизнь и встретить весну во всеоружии.

Рэйчел Хоффман. Разгреби свой срач. Как перестать ненавидеть уборку и полюбить свой дом

Первая книга про уборку, написанная для людей, которые живут в реальном мире, а не в рекламном каталоге мебельной фирмы. Это пособие для тех, кто теснится в маленьких квартирках, работает с утра до ночи и не способен найти время и силы для поддержания чистоты в доме. Революционная система уборки «Разгреби свой срач» позволяет превратить ненавистное наведение порядка в легкое и приятное действие и навести уют в доме за считанные минуты. Вы увидите, что уборка вовсе не должна опустошать кошелек и энергетические резервы. Рэйчел Хоффман рассказывает, как приобрести полезные привычки, делать регулярные перерывы в наведении порядка и вознаграждать себя чем-нибудь вкусненьким в конце.

Николь Штаудингер. Такая дерзкая. Как быстро и метко отвечать на обидные замечания

Замечали, как часто остроумные ответы на ехидные реплики приходят на ум слишком поздно? А хорошо бы парой метких фраз поставить обидчика на место и с легкостью забыть про конфликт, выйдя из него победителем! Николь Штаудингер считает, что проблема — в воспитании девочек, которых учат быть послушными и покладистыми и избегать конфликтов. В своем бестселлере Николь представила набор техник, которые помогут в течение трех секунд придумать остроумный ответ на обидные замечания. Полученные знания можно применять в офисе, соцсетях и общественном транспорте. Вместе с этой книгой вы станете увереннее в себе и своих силах и почувствуете себя настоящей королевой остроумия.

Это интересно:  Винный эксперт за 24 часа. Дженсис Робинсон

Кара Кинг. Сила киски. Как получать от мужчин все, что пожелаешь

Мы все рождены невероятными красотками: каждая из нас может получить кольцо, счастливый брак, счастье и завтрак в постель каждое утро в течение следующих 50 лет! А все потому, что у девушек есть 12 могущественных сил, нужно только знать, как правильно ими воспользоваться. Кара Кинг, бывшая телеведущая из Майами, описала эти «женские силы»: контроля над эмоциями, уверенности, неотразимости и «умения поступать, как мужчина», и рассказала, как их правильно использовать. Благодаря этой книге вы станете дерзкой, уверенной в себе и сногсшибательной — той самой женщиной, о которой мечтают мужчины.

Мирко Спелта. Простите, если назову вас м*даком. Как научиться играть по мужским правилам и побеждать в любви

Популярный итальянский писатель, ведущий на радио и колумнист Мирко Спелта призывает раз и навсегда разобраться в мужчинах. Больше никаких прикрас, только правда! С шокирующей откровенностью Марко рассказывает, как представители сильного пола относятся к пластической хирургии, целлюлиту и балетках. О чем они боятся говорить вслух? О каких женщинах мечтают? Почему иногда ведут себя, как мудаки? Ответив на эти вопросы, вы сведете с ума не один десяток мужчин, но главное — научитесь понимать их логику и перестанете совершать типично женские ошибки в отношениях с противоположным полом.

Хохбрун Клавдия. М**ак не ходит в одиночку. Полное руководство по общению с раздражающими личностями

Психиатр с многолетним стажем Клавдия Хохбрун обратила внимание на то, что вокруг нас много людей с трудными характерами — или, откровенно выражаясь, мудаков. Мы встречаемся с ними в лифте и метро, дома и на работе, в соцсетях и телевизоре. Иногда мы даже видим их в зеркале! Клавдия рассказывает, что сложные черты присутствуют в каждом человеке. Немецкий психиатр разложила мудаков на 9 основных типов. И описала стратегии поведения с каждым из них. Клавдия предлагает проверенные техники, благодаря которым вы без труда научитесь понимать причину действий раздражающих личностей и блокировать их без ущерба собственным интересам.

Это интересно:  Десятка книг: женщинам читать обязательно

Фото обложек предоставлены издательством Бомбора, специально для CityGu.ru