Музей краеведения

Театрализованные экскурсии «Осенние праздники на Руси» в Саратовском областном музее краеведения

Ноя 12 • Новости Партнеров

Если вы думаете, что осень — это повод для грусти, то вы просто не были в нашем музее. У нас осень – это повод для праздника! Ежегодно для маленьких посетителей музея проводятся театрализованные экскурсии «Осенние праздники на Руси», во время которых самые обычные мальчики и девочки «отправляются в старину» и становятся не просто «глядельщиками», а непосредственными участниками событий. Осенний музейный лес, деревенская школа, вихрь ярмарки закружат, словно на карусели. Хотя… карусель тоже есть! Как и ароматный чай с пряниками, и забавный Петрушка.
Мы ждем всех желающих!
Театрализованные экскурсии «Осенние праздники на Руси» для детей от 6 до 9 лет пройдут 16 ноября в 12.00 и 14.00.
Стоимость участия в мероприятии:
Для детей – 220 руб./чел.
Для взрослых – 130 руб./чел.
Предварительная запись на мероприятие ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Телефон для справок: 28-24-91
28-15-50