афиша Саратова, афиша онлайн, афиша спектаклей, афиша концертов, куда сходить, классическая музыка, опера и балет, театр, афиша театра, Саратов, Балаганчик, Драма, Версия, Балаганчикъ, Филармония, Теремок, Аффект, Грани, Машин Хэд, Machine Head

Творческая встреча с детским писателем Денисом Либстером (г. Самара)

Май 31 • PRO Книги, В НОМЕР, Люди

Друзья, вы верите в сказку и чудеса?! А хотите написать свою собственную сказку или сказочную историю?!

1 июня в День защиты детей, Пушкинская библиотека приглашает ребят дошкольного и младшего школьного возраста (6-9 лет) и их родителей на творческую встречу с детским писателем Денисом Либстером (г. Самара).

Автор книг для детей «Обыкновенные чудеса» и «Сказка про Машу, Кота и волшебный карандаш» ‒ в Саратове!

Вас ждёт сказочный летний денёк в компании мастера-волшебника, который поделится секретами сочинительства и написания сказки! Вместе с ним вы станете самыми настоящими писателями и иллюстраторами собственных сказочных историй!
Встречаемся 1 июня в 15.00 в зале «Территория подростков» Пушкинской библиотеки! Предварительная запись по тел. 27-76-01.