Учебный Центр «Образование 21 века»

Дек 21 • Новости

Учебный Центр «Образование 21 века» приглашает на профессиональные курсы красоты по разным направлениям: парикмахерское дело, визаж, косметология, ногтевой сервис, массаж и др. Даже если вы новичок, не обладаете специальными знаниями, приходите в Центр, обучение проходит в комфортной атмосфере, эффективно и результативно. В короткие сроки вы приобретаете желаемую бьюти-профессию и специальные навыки.

Курсы косметологов УЦ Образование 21 века

Центр оказывает образовательные услуги в течение 20 лет, за эти годы наработал отличную репутацию благодаря качеству обучения. Мы не только даем возможность всем желающим получить профессиональные навыки и знания, но и помогаем трудоустроиться, поскольку уровень подготовки известен широко.

Авторские программы курсов аккумулируют в себе традиционные и инновационные техники в выбранной специальности. Упор в обучении на практике, поэтому после окончания курса выпускники могут качественно предоставлять услуги на потоке клиентов. Практические занятия ведутся на моделях, ученики получают базовые навыки общения с клиентом. Не «раздуваем» количество обучающих программ, дробя их на мелкие. Каждый курс содержит максимум полезной информации по теме и много практики. Все, что можно передать в виде методических пособий, передается так, чтобы максимально большое количество времени было отдано отработке профессиональных навыков.

Курсы косметологов УЦ Образование 21 века

Преимущества обучения в Центре отмечают выпускники:

• — чистота аудиторий, дружественная атмосфера;
  • — открытые опытные преподаватели, способные найти подход к каждому, которые уделяют внимание и объясняют каждый важный момент подробно и понятно;
  • — практика на реальных моделях под четким контролем мастера;
  • — бесплатное предоставление расходных материалов в нужном объеме, а также инструментария;
  • — несколько форм графика обучения, возможность выбрать наиболее удобный;
  • — выдача официальных документов государственного образца;
  • — содействие в трудоустройстве.

Курсы косметологов УЦ Образование 21 века

Ученики не только получают основательные практические знания, но и возможность развиваться далее в выбранном направлении. У нас можно осваивать профессию с нуля либо повышать уровень квалификации. Бьюти-индустрия становится все популярнее, процедуры красоты необходимы и женщинам, и мужчинам. Талантливый универсальный мастер всегда будет востребован. Идите к высотам вместе с Учебным Центром «Образование 21 века»

Это интересно:  Ремонт телевизоров