Как и клиент, так и транспортная компания стремятся осуществить доставку любого груза с минимальными финансовыми затратами. Доставка товаров из Польши или других городов возможна с грузом от 30 кг или от 0,3  м3. Оказываемые ООО «Транспортная компания Партнер-Транс-Гарант» услуги логистики как раз и позволяют свести финансовые затраты к минимуму. У нас в штате работают профессиональные и опытные сотрудники, которые способны правильно подобрать транспортное средство, исходя из следующих данных о грузе:

→ его габаритах;

→ его консистенции;

→ его особенностях хранения и транспортировки.

Кроме того, крайне важно учитывать срок доставки, а также расстояние, которое необходимо пройти. Среди прочих особенностей, учитываемых при разработке маршрута и выборе автомобиля, следует учитывать также качество дорожного полотна по маршруту следования и возможные изменения климатических условий.

Услуги транспортной логистики, оказываемые компанией ООО «Транспортная компания Партнер-Транс-Гарант», отличаются своим профессионализмом и широкой сферой возможностей. Имеют офисы в Гуанчжоу, Шанхае и Стамбуле. Работают с такими таможенными постами как Псковская, СПб, Выборгская, Московская, Московская обл, Калужская, Брянская, Смоленская, Владивостокская, Находкинская, Забайкальская. Имеют партнерские склады в Москве, Владивостоке, Находке.

Вам необходимо предоставить лишь всю необходимую информацию о грузе, а также местах, откуда и куда его необходимо доставить, а все остальное мы возьмем на себя.

Перевозки автомобильным транспортом отличаются своей мобильностью, хотя и не всегда они достаточно оперативны, но зато достаточно безопасны. Более оперативны – авиаперевозки, а наибольшую грузоподъемность обеспечивает водный транспорт, но он далеко не самый оперативный. Оперативность и грузоподъемность обеспечивает железнодорожный транспорт, но не всегда есть возможность получить вагоны.

Если же вам необходимо выполнить доставку груза из одного конца страны в другой, а при этом будет задействовано несколько видов транспорта, сотрудники компании ООО «Транспортная компания Партнер-Транс-Гарант» готовы полностью просчитать стоимость движения товаров из пункта А в пункт Б, чтобы гарантировать вам действительно оперативную доставку товара, а также минимизировать ваши затраты. Кроме того, компания предоставляет ряд услуг, который гарантируют оказание услуг на высоком уровне. К ним относятся:

→ Персональное обслуживание Клиента (ВИП обслуживание).
→ Написание контрактов ВЭД индивидуально под специфику бизнеса каждого Клиента.
→ Оформляют ВЭД на себя: заключают Контракт ВЭД с фабрикой, а после доставки и очистки передают уже очищенный товар Клиенту.
→ Кредитуют Клиентов на закупку товаров.

Следует помнить, что логистика – не такой простой вид деятельности, как кажется. А потому ее необходимо доверять только профессионалам, которые имеют достаточный опыт в просчете всех данных, а также обладают необходимой информацией касательно стоимости услуг автомобильных, авиационных, железнодорожных и водных видов транспорта.

Кроме того, логистика предусматривает оформление всех необходимых документов по строго установленным правилам и нормам. Сделать это по силам только тем, кто имеет соответствующий опыт и знания в данной области. Международные перевозки всех видов грузов вы можете доверить компании ООО «Транспортная компания Партнер-Транс-Гарант».

Текст: Наталья Сахнова

Фото: свободные источники Интернет

Специально для CityGu.ru

Вам будет интересно

  • Популярность мягких окон

    Июн 2023

    Мягкие окна - это относительно новый вид оконных конструкций, который становится все более популярным среди потребителей. Современные технологии производства позволяют создавать мягкие окна из различных материалов, таких как ПВХ или алюминий, что делает ...

    читать
  • Июн 2023

    Кофе для вендинга – это особый вид кофе, который предназначен для автоматических кофейных машин, установленных в специальных торговых автоматах, известных как вендинговые автоматы. Вот несколько особенностей, которые делают его отличным от других видов ...

    читать
  • Аренда квартир: правила и тонкости

    Май 2023

    У вас нет собственной жилплощади? Следовательно, еще не раз придется столкнуться с такой задачей, как снять квартиру в области. Давайте обсудим тонкости, которые следует учитывать при заключении договоренности о съеме квартиры хоть Ростовской, ...

    читать
  • Май 2023

    В настосщее время мягкие окна приобретают все большую популярность и распространенность. Чтобы понять основные особенности таких изделий, требуется рассмотреть главные положительные и отрицательные черты гибкого остекления. Что касается преимуществ, то, прежде всего, следует ...

    читать
  • Апр 2023

    В последние годы среди всех имеющихся на современном рынке вариантов застекления все чаще рассматривают жидкие окна для беседки, защищающие веранды и открытые террасы от дождевых осадков, снега и сильного ветра. Но практика доказывает, ...

    читать
  • Новые форматы музыкальных фестивалей: тенденции и перспективы, открытые площадки и концерты в шатрах!

    Апр 2023

    Музыкальные фестивали стали неотъемлемой частью современной культуры. В течение последних нескольких десятилетий, они значительно изменились и развились, предлагая посетителям новые форматы, включающие в себя не только музыку, но и различные виды искусства, технологии ...

    читать