отзыв, книжная полка, эксмо, книжная полка, миф, манн, иванов, фербер, бомбора, для детей, для подростков, что почитать, фэнтези, книги, новинки, книжные новинки, альпина паблишер, компасгид, отзыв на книгу, Питер,

Вино по бокалам. Оз Кларк

Янв 27 • PRO Книги

Новинка издательства КоЛибри: «Вино по бокалам». Автор Оз Кларк.

Новая книга одного из самых авторитетных экспертов в мире

Оз Кларк — британский писатель, теле- и радиоведущий, один из самых уважаемых винных экспертов в мире. Его книга «История вина в 100 бутылках» стала мировым бестселлером и завоевала ряд престижных наград, в том числе Gourmand Drink Awards в категории «Лучшая книга о вине, изданная в Великобритании».

Вы когда-нибудь заходили в винный магазин или смотрели на винную карту в ресторане, думая с нарастающим чувством паники: «Что же мне выбрать?» Оз Кларк наконец-то поможет вам разобраться. Один из главных винных экспертов мира будет вашим гидом в мире вина и укажет именно тот сорт, который будет вам по-настоящему нравиться. Скоро вы будете достаточно уверены, чтобы выбрать между ароматными красными, такими как Шираз или Пино Нуар, и освежающими белыми от Альбариньо до Совиньон Блан.

Дата выхода книги: февраль 2019 года.