шоу кролика-иллюзиониста, Патрисия Гейс

Волшебная книга в ваших руках!

Сен 13 • PRO Книги

Родители и дети, радуйтесь! Уникальная книга уже скоро может стать вашей настольной и самой любимой. Сегодня в редакцию портала CityGu.ru  попала волшебная книга Кролика-Иллюзиониста, выпущенная недавно издательством «Манн, Иванов и Фербер».

Не так давно мы публиковали анонс данной книги в нашей постоянной рубрике «PRO Книги», а сегодня мы все, вырывая её друг у друга из рук, и, даже оставив работу (на недолгое время), рассматриваем и не верим своим глазам. Даже дети наших сотрудников пришли сегодня в гости, что бы насладиться и постараться понять, что же они видят на самом деле и каким образом все это невероятное происходит. Вокруг только и слышно: «Просто фокус какой-то!»

Оптические иллюзии интересны, они готовы заворожить любого человека, в любом возрасте, поэтому понять их природу можно только после изучения научных трактатов, которые мы, конечно же, пока изучать не хотим. Будем наслаждаться книгой и рассматривать каждый трюк ещё долгими зимними вечерами!

Интересно, что в книге Кролик ведет своё шоу таким образом, как-будто он играет с читателем лично! При прочтении вы, как Алиса, проваливаетесь в свое Зазеркалье и долго не верите своим глазам. Ощущение от прочтения книг – восторг, масса «непоняток», но в конечном итоге, ты возвращаешься к полюбившимся фокусам снова и снова. И вопрос «как?» остается в голове ещё долго. При чем как у взрослых, так и у детей.

Итак, дорогие родители, приглашаю вас окунуться в мир иллюзий вместе с детьми. Поверьте, вы, оставите все свои домашние и рабочие дела и волшебно проведете время вместе.

Вот вам для примера пару фотографий разворотов книги. Конечно, бумажное издание лучше, потому что его вы крутите в руках, двигаете так, как удобно вам. Но не забывайте: всё не так, как вам кажется!

Это интересно:  Вся проблема в мультивселенной

Потрясающее шоу Кролика-иллюзиониста

Ответственная по изучению данной книги Наталья Поккине

Фото предоставлены издательством «Манн, Иванов и Фербер»