отзыв, книжная полка, эксмо, книжная полка, миф, манн, иванов, фербер, бомбора, для детей, для подростков

Воспитание — это не только контроль. Адриана Имж

Дек 11 • PRO Книги

Новинка издательства Питер: «Воспитание — это не только контроль. Книга о любви детей и родителей». Автор Адриана Имж.

Вы готовы разрешать ребенку все, считая, что именно так он лучше всего почувствует вашу любовь? Или, наоборот, вы считаете, что должны контролировать и ограничивать каждый его шаг? Как найти «золотую середину» в вопросах контроля и разрешений, рассказывает в новой книге известный психолог Адриана Имж.

В книге собрана современная актуальные информация. Автор пользуется самой современной научной литературой.

Об авторе Адриане Имж

► практикующий психолог (сертификат EAGT), ведущая групп и реабилитационных программ (более десяти лет);
► блогер с аудиторией более 20 000 человек, а также создатель платформы «Ресурсная психология. Психологическая реабилитация»;
► постоянный автор и колумнист таких изданий и ресурсов, как Wonderzine, Coscmopolitan, pics.ru, Сноб, Афиша. Daily, Новые Известия, Московский Комсомолец, Наши дети, Семь сезонов и многих других;
► автор нескольких книг по психологии: «Заметки психотерапевта», «Любовь. Отношения. Психотерапия» и «Психологическое здоровье семьи».

Дата выхода книги: декабрь 2018 года.