Все о недвижимости на сайте Этажи Журнала

Июн 9 • Новости Партнеров

Сделки с недвижимостью и все нюансы, которые могут быть во время проведения сделки, рассматриваются специалистами в обзорных статьях Этажи Журнала https://etagijournal.ru/.

Этажи Журнал — это мощный ресурс, авторы которого следят за всеми новостями и нововведениями, связанными как с коммерческой, так и жилой недвижимостью. Рассмотрим подробнее все возможности данного интернет-ресурса.

Про Этажи Журнал

Сайт журнала поделен на рубрики. В зависимости от ваших потребностей вы можете найти ответы как в статьях и новостях, так и, задав вопрос эксперту журнала. Для того, чтобы задать вопрос — достаточно написать его в специальной форме на соответствующей странице сайта. Таким образом, вы всегда можете получить ответ на самый нестандартный вопрос и разобраться даже в самой сложной ситуации с помощью экспертов интернет-журнала.

Все темы, затрагиваемые на сайте журнала востребованные. Больше всего публикаций вы можете встретить в главных рубриках:

• — Новости
  • — Статьи
  • — Подкасты

Но следующие рубрики будут интересны не только специалистам в сфере недвижимости, а также обычным людям, которые хотят выгодно купить или продать жилье.

• — Аналитика. В этой рубрике рассматриваются различные варианты приобретения жилья, новости рынка, возможности, например, получения 4 млн. от государства на приобретение жилья и так далее.
  • — Законы. Все внесенные в законодательную базу изменения, нововведения, права собственника, разрешение различных сложных ситуаций, например, при соседке-кошатнице или подобной ситуации будут рассмотрены в этом разделе.
  • — Инструкции. Как найти квартиру от собственника, чтобы избежать очереди из риелторов на сделке. Нюансы получения и не получения налогового вычета. Каким образом можно получить скидку при покупке жилья. В общем, четкие инструкции по сложным направлениям.
  • — Интересное. В этой рубрике будут затронуты немного нестандартные, но очень любопытные темы. Например, здесь вы найдете статью о том, как работают риелторы за рубежом или узнаете как проверить работу электрика и сантехника, чтобы в дальнейшем избежать протечек и пожаров.
  • — Обустройство. Практичные советы по обустройству умного и уютного дома, гостиной, спальни, комнаты школьника и так далее. Все очень практично, демократично и просто.
  • — Путешественникам. Интересные и полезные статьи про получение канадской визы, блошиных рынках Португалии и так далее.
  • — Полезные статьи. У каждого покупателя во время осмотра жилья есть понимание какой будет ремонт, какие изменения будут внесены в дизайн комнаты. В этой рубрике вы сможете прочитать статьи на темы винтажного и лофт стиля, росписи стен в интерьере. С фотографиями и примерами работ вы сможете уже определиться что именно подойдет вам.
Это интересно:  Саратовские победители конкурса президентских грантов

Вместо выводов

Хочется отметить, что сайт Этажи Журнала не просто интересный и познавательный, но и весьма полезный ресурс как для работников в сфере недвижимости, так и для обывателей!

Текст: Наталья Сахнова

Фото: свободные источники интернет