Январские новинки издательства «Настя и Никита»

Янв 19 • PRO Книги

В издательстве «Настя и Никита» выпускают интересные книги для детей и их родителей. Согласитесь, что не на все «почему и как» может ответить мама или папа, а вот книга расскажет все нюансы, ответит на все возникшие вопросы. В январе 2021 года вышли две новинки, которые наверняка заинтересуют как детей, так и их родителей.

Откуда берутся деньги?

Татьяна Попова

Что такое бюджет, вклад, кредит? Как свести расходы и доходы? Зачем нужны банки? Эта книжка расскажет об истории появления денег, покажет, как работает экономика, и даст ребёнку первые знания о том, как грамотно обращаться с собственными деньгами.

Ночной рыцарь.

Александра Матрусова

Катя не спешит убирать разбросанные игрушки, и мама говорит, что тогда их заберёт грозный ночной рыцарь. Но существует ли ночной рыцарь на самом деле или это мамина выдумка, чтобы Катя была аккуратной?

Дата выхода книги: январь 2021 года.