Загадочная история со скрипкой. Энид Блайтон

Июл 27 • PRO Книги

Новинка издательства Махаон: Загадочная история со скрипкой. Автор Энид Блайтон

Книга из серии «Детский детектив. Секретная семёрка» в переводе Солнцева О., иллюстрации художника: Кэй Б.

«Секретная семёрка» оказалась случайным свидетелем ужасного пожара – старая лачуга бедняка Люка Болана сгорела дотла вместе с нехитрым имуществом. Затем из антикварного магазина, разбив витрину, украли ценную старинную скрипку. А что, если эти два происшествия связаны между собой? Питер и его команда решили разобраться в этом.

Об авторе

Знаменитая английская писательница, автор свыше 600 книг для детей. На протяжении десятилетий её произведения издаются миллионными тиражами и расходятся по всему миру.

Критики до сих пор не могут раскрыть тайну этого небывалого успеха. А причина, видимо, в том, что писательница, всегда напрямую обращавшаяся к своим юным читателям, нашла ключ к созданию интересных книг для детей, которые получали от неё не назидания и поучения, а захватывающие сюжеты и невероятные приключения, учились у героев быть смелыми, честными, бороться со злом и отстаивать справедливость.

Дата выхода книги: лето 2018 года