Заработок в декрете на продаже детских товаров

Янв 15 • Новости

На сегодняшний день существует достаточно много способов заработка для женщин, находящихся в декретном отпуске по уходу за ребенком. Одни открывает для себя мир фриланса, выполняя те же функции, что и на основном месте работы, но в виде проектов для сторонних заказчиков. Другие осваивают рукоделие или ремесленничество, что не только является интересным хобби, но и при грамотном подходе к делу также может генерировать неплохую прибыль. Нельзя не упомянуть и классические формы бизнеса, например, торговлю.

Вообще продажа детских вещей является достаточно обычным делом для молодых родителей. Ребенок очень быстро растет, оставляя после себя много одежды и обуви, которые использовались буквально несколько раз или вовсе сохранили состояние новых. Хранить такие вещи в чулане неудобно и накладно, но и выбросить жалко. Быстрая продажа через социальные сети или доски объявлений становится идеальным решением проблемы. Но ведь можно так продавать и новые вещи, купленные оптом с хорошей скидкой.

Для старта потребуется не так уж и много:

• некоторая сумма денег на первую закупку;
  • контакты одного или нескольких поставщиков;
  • площадка для сбыта — группа в социальных сетях, аккаунты на форумах и досках объявлений.

Выгодно приобрести детские товары оптом можно на сайте https://www.aisttm.ru/ или у любого другого поставщика. Однако не рекомендуется распыляться между множеством партнеров, как минимум в самом начале деятельности. Одна проверенная организация с хорошей репутацией будет предпочтительней, чем несколько сомнительных компаний.

Рынок детских товаров сегодня представлен достаточно широким выбором различных изделий. Если продажа будет осуществляться исключительно через интернет, рекомендуется ориентироваться на что-то небольшое и неприхотливое к условиям транспортировки. Это не только позволит снизить расходы на доставку, но и гарантирует сохранность отправления. Хороший уровень продаж демонстрирует одежда, игрушки, небольшие изделия из пластика. Не менее востребованы средства гигиены, однако тут имеется сильная конкуренция со стороны обычных супермаркетов и крупных маркетплейсов, где регулярно предлагаются различные скидки.

Это интересно:  Что изменилось в ОСАГО в 2015 году