ЖК Пульс: какими преимуществами и особенностями обладает недвижимость

Мар 5 • Новости

ЖК Pulse – квартирный комплекс, который планируется возвести на территории бывшего лакокрасочного завода «Пигмент». Квартирные дома в комплексе строят из кирпича, высота домов составляет 14-15 этажей. Во дворе нельзя будет оставлять свои автомобили, так как его планируют сделать закрытым. Прежде чем застройщик приступит к возведению домов, планируется провести рекультивацию земли, так как территория должна соответствовать всем природоохранным нормам. На территории будущего комплекса расположены два великих культурных достояния 19 века, которые в дальнейшем будут оставлены – особняк Георгия Веге и здание Киновиевского ультрамариного завода.

Особенности жилого комплекса

В новом комплексе планируется постройка одно- и двухкомнатных квартир. Также вы сможете приобрести и квартиру-студию. Минимальная жилищная площадь будет составлять 23,86 кв.м, а максимальная – 52 кв.м. Вы можете приобрести жилье за дополнительную плату вместе с отделкой. Есть возможность выбрать более дешевые варианты жилья без отделки. Практически все квартиры будут иметь просторную кухню, плавно переходящую в гостиную. Вы можете также приобрести квартиры, в которых спальни имеют или отдельный санузел, или гардеробные. Подробности об этом можно узнать на сайте https://pulse-spb.ru/.

Практически все квартиры будут иметь шикарный вид на Неву или другие исторические достопримечательности Санкт-Петербурга. Как было указано выше, двор комплекса планируется сделать закрытым от машин, поэтому будут созданы специальные парковки, где все желающие смогут оставлять свои автомобили.

На официальном сайте вы может просмотреть полное описание квартир. Там будут предоставлены фото проекта. При необходимости вы сможете связаться с менеджерами для более подробной информации.

На территории комплекса будут расположены:

• 4 детских садика;
  • школа;
  • торговый центр;
  • центр физической культуры.

Вся инфраструктура расположена на территории и находится недалеко друг от друга. Вы с легкостью сможете добраться до гипермаркета, аптеки, отвезти детей в школу или в садик. Помимо этого, для спортсменов также будут расположены спорткомплексы с бассейнами.

В Невском районе более десятка библиотек, техникумы, специальные училища, а также университеты. Неподалеку расположен парк Строителей, где вечером можно прогуляться и отдохнуть после сложного рабочего дня. ЖК «Пульс» – это не просто квартирный комплекс комфорт-класса, но и прекрасное место для отдыха всей семьей.

Застройщик – строительная компания Setl City