отзыв, книжная полка, эксмо, книжная полка, миф, манн, иванов, фербер, бомбора, для детей, для подростков, что почитать, фэнтези, книги, новинки, книжные новинки, альпина паблишер, компасгид, отзыв на книгу, Питер,

Алоис Гину «Одеваться á la parisienne»

Июл 17 • PRO Книги

Новинка издательства Азбука-Аттикус: «Одеваться á la parisienne». Автор Алоис Гину.

Секреты известного мирового стилиста

Алоис Гину изучала моду в престижном Institut Français de la Mode (Французский институт моды), который открыл один из основателей модного дома Yves Saint Laurent Пьер Берже. После нескольких лет работы в креативной индустрии Алоис Гиню стала фешен-блогером и персональным консультантом по стилю. В книге — великолепные иллюстрации талантливой Джудит ван ден Хук, которая сотрудничает с Elle, Hermes, Vogue, Prada, Grazia и другими крупными изданиями и брендами.

Как выбирать джинсы и с чем носить леопардовый принт? Почему француженки умудряются выглядеть неотразимо, при этом как будто не приложив никаких усилий? Об этом и многом другом — в нескучном и креативном руководстве и путеводителе по моде и стилю от парижанки, которая знает о моде все.

Дата выхода книги: июль 2019 года.