отзыв, книжная полка, эксмо, книжная полка, миф, манн, иванов, фербер, бомбора, для детей, для подростков, что почитать, фэнтези, книги, новинки, книжные новинки, альпина паблишер, компасгид, отзыв на книгу, Питер,

Аста-Ураган. Путешествие по России. Кретова Кристина, Романькова Наталья

Мар 30 • PRO Книги

Новинка издательства Питер: «Аста-Ураган. Путешествие по России.» Авторы Кретова Кристина, Романькова Наталья.

Продолжение бестселлера «Аста-Ураган» про девочку из Петербурга, которая путешествует с ветром и помогает детям в разных уголках Земли.

В этой книге Аста:

— проедет на поезде Москва-Владивосток;
— узнает о городах-миллионниках, Семи чудесах России, самых больших реках, озерах и горах нашей страны;
— поможет починить маяк в Калининграде, спасет барашка в Кабардино-Балкарии, котенка – в Казани и совершит еще много хороших дел.

Книга «Аста-Ураган», созданная для своих детей петербургской писательницей Кристиной Кретовой и художницей Натальей Романьковой, стала бестселлером и вошла в топ-10 лучших детских книг по версии ozon.ru буквально за месяц.

На книгу получены замечательные рецензии профессоров факультета Географии РГПУ им. А. И. Герцена, Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования и даже Заслуженного деятеля искусств Бориса Эйфмана. Продолжение, которое вы держите в руках, написано по многочисленным просьбам читателей.

Дата выхода книги: весна 2019 года.