отзыв, книжная полка, эксмо, книжная полка, миф, манн, иванов, фербер, бомбора, для детей, для подростков, что почитать, фэнтези, книги, новинки, книжные новинки, альпина паблишер, компасгид, отзыв на книгу, Питер,

Это вам не отель! Арон Дейкстра

Мар 26 • PRO Книги

Новинка издательства МИФ: «Это вам не отель!» Автор Арон Дейкстра.

В огромном доме живет семья, в которой детям не разрешается ни шуметь, ни играть, потому что любая игра нарушает чистоту и порядок и, конечно, спокойствие папы. Он сразу начинает кричать на детей, повторяя фразу: «Это вам не отель». Так дом, самое дорогое место на земле, стал для ребят чем-то скучным и неприятным. Ни дети, ни папа не чувствуют себя в нем счастливыми, ведь они постоянно ссорятся, нервничают и плачут.

Желая изменить это, дети решают превратить свой дом в отель, где не будет никаких запретов. Как мудро они заметили, это пойдет на пользу и самому папе. Интересно, во что превратится их затея?

5 причин купить книгу

► Книга поможет детям и взрослым посмотреть на себя со стороны

► На понятном для детей примере разбирается непростая ситуация недопонимания между детьми и папой. И здорово, что все закончится хорошо.

► Книга про поиск баланса в семье и понимания, что каждому нужно уважение и свое пространство.

► Веселые и задорные иллюстрации Арона Дейкстры.

► Немного абсурда и юмора — лучшее сочетание для обсуждения серьезных тем с детьми.

Для кого эта книга

Для детей от 3 лет и их родителей.

Об авторе

Арон Дейкстра — писатель и иллюстратор. Родился в 1992 году в Нидерландах. С тех пор, как он научился держать карандаш в руках, рисование стало его любимым занятием. В 2011 году Арон переехал в Роттердам, чтобы учиться на иллюстратора в Академии Виллема де Кунинга. В 2015 году он завершил обучение, а в 2016 году дебютировал как писатель и иллюстратор с книгой «Рыцарь Ник, гроза драконов».

Это интересно:  Копилка со смешинкой. Майя Лазаренская

Дата выхода книги: 7 марта 2019 года.