что почитать, новинка, книжная новинка, отзыв на книгу, топ книг, азбука, эксмо, махаол, компасгид, настя и никита, аквилегия, альпина паблишер, читать онлайн

Люблю и понимаю. Михаил Лабковский

Июл 11 • PRO Книги

Новинка издательства Эксмо: «Люблю и понимаю». Автор Михаил Лабковский.

Новая книга от самого популярного психолога в России – Михаила Лабковского — для родителей, которые хотят вырастить своих детей счастливыми.

Если вы уже читали первую книгу Лабковского «Хочу и буду» и слушали его эфиры, то из них наверняка поняли: многие проблемы, комплексы, страхи, да и просто неспособность наслаждаться жизнью – родом из детства.

Книга «Люблю и понимаю» поможет не повторять ошибок своих родителей – с собственными детьми.

Как реагировать на трехлетнего бунтаря? Что делать, если малыш не хочет ходить в сад? Как выбрать школу? Что гораздо важнее оценок? Не выпускает телефон из рук – это нормально? Можно ли наказывать детей? Как помочь подростку, если он переживает, но ничего не рассказывает?

Михаил разбирает эти и многие другие вопросы, объясняет, почему ребенок так себя ведет, и учит воспитывать с любовью, без которой вырасти здоровым и счастливым человеком просто невозможно.

Дата выхода книги: июль 2022 года.