что почитать, новинка, книжная новинка, отзыв на книгу, топ книг, азбука, эксмо, махаол, компасгид, настя и никита, аквилегия, альпина паблишер, читать онлайн

Молодой Дмитрий Викторович: Все, что нужно знать о здоровье детей. Неотложная помощь, советы педиатра. Дмитрий Молодой

Апр 25 • PRO Книги

Новинка издательства АСТ: «Молодой Дмитрий Викторович: Все, что нужно знать о здоровье детей. Неотложная помощь, советы педиатра». Автор Дмитрий Молодой.

Можете ли вы быстро и без паники действовать в ситуации, когда ребёнок жалуется на сильное недомогание: повышенная температура, лихорадка, рвота, жидкий стул, одышка, аллергия, боли в животе, колики, обморок?

Что делать? Как помочь? И главное, как грамотно оказать первую помощь и не навредить ребёнку?

В этой книге Дмитрий Молодой, врач-педиатр детской неотложной помощи, дает практические советы, как помочь малышу до приезда скорой помощи. Они дополнены актуальными списками медикаментов, разрешенных в педиатрии. Вы узнаете, как действовать в экстренной ситуации, сумеете отличить лёгкое недомогание от состояния, требующего срочного вмешательства, и научитесь ориентироваться в симптоматике детских болезней!

Дата выхода книги: весна 2022 года.