новинки издательства альпина паблишер, как научить ребенка планировать свое время, помочь ребенку находить время для занятий и игр, ставить цели, достигать цели

Тайм-менеджмент для школьника. Марианна Лукашенко

Авг 31 • PRO Книги

Новинки издательства «Альпина Паблишер»: «Тайм-менеджмент для школьника: Как Федя Забывакин учился временем управлять». Автор –Марианна Лукашенко

Если ваш ребёнок учится в школе, вам наверняка знакома ситуация, когда у него ни на что не хватает времени. Уроки, секции, занятия с репетитором… а ведь ещё хочется погулять с друзьями, поиграть и посмотреть кино, повозиться с домашними питомцами и пообщаться с родителями. В новой книге Марианны Лукашенко, автора бестселлера «Тайм-менеджмент для детей: Книга продвинутых родителей» в увлекательной и доступной форме объясняются самые популярные техники тайм-менеджмента. Освоив их, ребёнок научится планировать свой день, находить время для занятий, игр и полноценного отдыха. Эти навыки помогут ему стать более организованным и ответственным, научиться ставить цели и достигать их, что обязательно поможет ему в будущей взрослой жизни. Замечательные цветные иллюстрации Владимира Фёдорова, практические материалы в виде таблиц для заполнения и комментарии для родителей, помогут детям легко и быстро разобраться с основами тайм-менеджмента..

Кто автор

Марианна Лукашенко – доктор экономических наук, профессор. Вице-президент Московского финансово-промышленного университета «Синергия», заведующая кафедрой корпоративной культуры и PR. Ведущий эксперт-консультант компании «Организация времени», эксперт Центра качества образования г. Москвы. Автор тренингов «Успешный ребенок: тайм-менеджмент для бизнес-родителей».

Дата выхода книги: август 2015 г.