Like Book, новая книга, роман, по любовь, мистика, зарубежная проза, новинки, новый автор, Франческа Заппиа, психология, любовь

Я тебя выдумала. Франческа Заппиа

Авг 28 • PRO Книги

Новинки издательства Like Book:« Я тебя выдумала». Автор – Франческа Заппиа

Алекс было всего семь лет, когда она встретила Голубоглазого. Мальчик стал ее первый другом и… пособником в преступлении! Стоя возле аквариума с лобстерами, Алекс неожиданно поняла, что слышит их болтовню. Они молили о свободе, и Алекс дала им ее. Каково же было ее удивление, когда ей сообщили, что лобстеры не говорят, а Голубоглазого не существует. Прошло десять лет. Каждый день Алекс стал напоминать американские горки: сначала подъем, а потом – стремительное падение. Она вела обычную жизнь, но по-прежнему сомневалась во всем, что видела. Друзья, знакомые, учителя могли оказаться лишь выдумкой, игрой ее разума. Алекс надеялась, что в новой школе все изменится, но произошло невероятное – она снова встретила Голубоглазого. И не просто встретила, а искренне полюбила. И теперь ей будет больнее всего отвечать на главный вопрос – настоящий он или нет.

Об авторе

Франческа Заппиа живет в штате Индиана и изучает информационные технологии в университете Индианаполиса. Её главное увлечение – помимо писательства – рисование и видеоигры. В свободное от работы время Франческа, или как она сама себя называет, Чесси, переносит героев своих историй на бумагу. Её рисунки можно увидеть в Instagram и на Deviantart. Франческа – представитель поколения, которое не помнит мир без интернета. Она писала свою дебютную книгу, будучи ученицей старшей школы, и признавалась в интервью, что позаимствовала из жизни кое-какие вещи. Ещё у Франческа Заппиа есть книги: Eliza and Her Monsters, Made You Up.

Дата выхода книги: август 2017 г.