успешная работа, новинки от миф, психологическое напряжение, методики борьбы со стрессом

Под давлением. Хендри Вейсингер и Дж. П.Полив-Фрай

Ноя 8 • PRO Книги

Новинки издательства «МИФ»: «Под давлением». Авторы – Хендри Вейсингер и Дж. П.Полив-Фрай

Самоучитель для успешной работы в условиях психологического напряжения, основанный на современной науке и проверенный в работе авторов с лучшими спортсменами и топ-менеджерами.

Авторы этой книги в течение 10 лет исследовали тысячи людей, чтобы понять природу и виды психологического напряжения и выработать методики борьбы с ним.

Из книги вы узнаете:

• В чем разница между психологическим напряжением и стрессом и как эти различия отражаются на нас;

• Почему мы так остро ощущаем напряжение;

• Как мы невольно создаем у себя и окружающих напряжение;

• Как психологическое напряжение влияет на мыслительный процесс;

• Как бороться с напряжением (способы, предлагаемые авторами, можно применить немедленно);

• Как развить уверенность в себе, оптимизм, упорство и энтузиазм — качества, которые помогут вам выдавать максимальный результат в долгосрочной перспективе, невзирая на высокое напряжение.

Для кого эта книга

Для всех, кто хочет добиваться максимального результата даже под большим напряжением.

Об авторах

Хендри Вейсингер – известный психолог, специализирующийся на изучении работы под высоким напряжением, автор нескольких бестселлеров. Преподавал на программах MBA в лучших университетах мира, консультировал государственные структуры и десятки компаний из списка Fortune 500.

Дж. П. Полив-Фрай – коуч и консультант олимпийцев и топ-менеджеров. Среди его клиентов — компании Marriott, Unilever и баскетбольный клуб Orlando Magic.

Дата выхода книги: октябрь 2016 г.