миф, Бернард Рос, инструменты дизайн-мышления, для достижения целей, успевать больше, делать работу качественнее

Привычка достигать. Бернард Рос

Фев 7 • PRO Книги

Новинки издательства «МИФ»: «Привычка достигать». Автор – Бернард Рос

Основатель легендарной Stanford d.school о том, как применять инструменты дизайн-мышления для достижения целей, которые раньше казались невозможными.

В своей книге Бернард Рот рассказывает, как с помощью дизайн-мышления, которое ранее использовалось для работы над масштабными проектами, добиться позитивных изменений в собственной жизни. Он делится историями, рекомендациями, упражнениями и идеями, которые помогут вам справиться с жизненными вызовами и реализовать свои цели.

Благодаря этой книге вы:

• Перестанете пытаться и начнете делать;
• Поймете, что все оправдания и отговорки обречены на провал;
• Научитесь игнорировать препятствия, которые стоят на пути к вашей цели;
• Откроетесь новому опыту и будете на нем учиться.

Наш мозг сложно устроен и, работая вместе с эго, часто саботирует наши лучшие намерения. Но вы можете жить осознанно и создавать привычки, меняющие жизнь к лучшему. Эта книга покажет вам, как это делать.

Для кого эта книга

Для тех, кто хочет действовать, а не мечтать.

Об авторе

Бернард Рос – профессор инженерных наук, основатель и директор Hasso Plattner Institute of Design в Стэнфорде (школы дизайна, известной также как «d.school»), один из ведущих экспертов по кинематике и роботехнике. Он закончил Городской колледж Нью-Йорка и защитил степень PhD в Колумбийском университете. Бернард обучает студентов Стэнфорда и профессионалов по всему миру, выступает на международных конференциях и проводит семинары.

Бернард Рос возглавлял несколько профессиональных сообществ и руководил несколькими компаниями.

Рот проживает в Стэнфорде (штат Калифорния).

Дата выхода книги: январь 2017 г.