афиша Саратова, афиша онлайн, афиша спектаклей, афиша концертов, куда сходить, классическая музыка, опера и балет, театр, афиша театра, Саратов, Балаганчик, Драма, Версия, Балаганчикъ, Филармония, Теремок, Аффект, Грани, Машин Хэд, Machine Head

Онлайн – конкурс многодетных семей «Большая семья — гордость России» от ГАУК СО ДК «Россия»

Ноя 22 • Конкурсы

Продолжается прием заявок на открытый творческий онлайн – конкурс многодетных семей «Большая семья — гордость России»!!!!
17 ноября стартовал открытый творческий онлайн – конкурс многодетных семей «Большая семья — гордость России». К участию в Конкурсе приглашаются  многодетные семьи, воспитывающие или воспитавшие 3-х и более детей,  в  том числе опекунские и приемные, проживающие на территории Российской Федерации, обеспечивающие надлежащий уровень заботы о здоровье, образовании, духовном, физическом, творческом развитии детей,  ведущие здоровый образ жизни, имеющие активную жизненную позицию и нравственные устои.

Конкурс проводится с 17 ноября по 21 декабря 2021 года по следующим этапам:

прием заявок и конкурсных работ – с 17 ноября по 08 декабря 2021 года;
оценка жюри конкурсных работ – с 09 декабря  по 20 декабря 2021 года;
публикация  итогов Конкурса – 21 декабря 2021 года.

Конкурс проводится в следующих номинациях:

«Мы — большая семья» — конкурс презентаций;
«Счастливы вместе» — конкурс семейных фотографий;
«Семья – любви великой царство!» — конкурс детских рисунков о  большой семье, родителях, любви и верности;
«Семья – вселенная любви!» — конкурс стихов, в т. ч. авторских о  большой семье, родителях, любви и верности;
«Музыка нас связала» — конкурс  семейных инструментальных ансамблей;
«Моя поющая семья» конкурс семейных вокальных ансамблей;
«Танцуют все!» —  конкурс семейных танцевальных ансамблей;
«Семейный оберег» — конкурс работ декоративно-прикладному творчеству.
Участником  Конкурса — многодетной семьей могут быть представлены конкурсные работы в количестве одной в каждой из номинаций.
Для участия в Конкурсе  необходимо подать заявку, заявление на обработку персональных данных, файлы конкурсных работ.
Заявки на участие в Конкурсе и работы принимаются в период с 17 ноября по 08 декабря 2021 года на электронную почту ГАУК СО «Дворец культуры «Россия»:konkurs.dkrossiya@gmail.com, телефон для справок: 8 (8452) 63-15-37.
В теме сообщения на электронную почту необходимо указать: Конкурс «Большая семья – гордость России», фамилия семьи.

Это интересно:  Победитель розыгрыша