афиша Саратова, афиша онлайн, афиша спектаклей, афиша концертов, куда сходить, классическая музыка, опера и балет, театр, афиша театра, Саратов, Балаганчик, Драма, Версия, Балаганчикъ, Филармония, Теремок, Аффект, Грани, Машин Хэд, Machine Head, онлайн

Открыт новый набор на детские программы «Путешествие во времени: Династия Рюриковичей» и «Путешествие во времени: Династия Романовых»

Мар 14 • В центре внимания

На старт! Внимание! Мчим на машине времени в IX век!
Первые цари, популярное имя — Мстислав, а в Новгороде звонит колокол!

В Историческом парке «Россия — Моя история» открыт новый набор на детские программы «Путешествие во времени: Династия Рюриковичей» и «Путешествие во времени: Династия Романовых»!

Школьники смогут изучить историю двух правящих династий страны, участвуя в цикле увлекательных тематических занятий-экскурсий.

Юных гостей Исторического парка ждёт 9 занятий с использованием интерактивных платформ и мультимедийных проекций в каждой программе.

Для каждого участника подготовлена специальная рабочая тетрадь.
А по завершении курса ребята получают для своего школьного портфолио «Сертификаты», а также памятные подарки от Исторического парка.

Программа рассчитана на детей от 7 до 11 лет.
Продолжительность каждого занятия – 45 минут.
Стоимость одного занятия — 200 рублей.
Занятия проходят с регулярностью раз в неделю.

Первое занятие уже в это ВОСКРЕСЕНЬЕ, 20 марта 2022г.

Подробная информация и запись на участие в программе по телефону: (8452) 69-50-34