что почитать, новинка, книжная новинка, отзыв на книгу, топ книг, азбука, эксмо, махаол, компасгид, настя и никита, аквилегия, альпина паблишер, читать онлайн

Тайм-менеджмент для детей. Книга продвинутых родителей. Марианна Лукашенко

Июл 23 • PRO Книги

Новинка издательства Альпина.Дети: «Тайм-менеджмент для детей. Книга продвинутых родителей». Автор Марианна Лукашенко.

О том, как в легкой и понятной форме донести до детей идеи тайм-менеджмента, научить их основным приемам управления временем для того, чтобы они могли успевать больше, уставать меньше, смело и решительно идти к своей мечте. Принципы тайм-менеджмента, изложенные в книге, адаптированы для школьников, а множество конкретных примеров и разбор основных ошибок делают книгу живой и в высшей степени полезной.

Особенности

• Живой и запоминающийся текст, яркие картинки.
  • Это первая ( и пока единственная) книга на русском языке о том, как научить детей управлять своим временем.
  • В книге разобрано огромное количество примеров и ситуаций, с которыми сталкиваются родители при общении с ребенком.

Для кого

Эта книга для родителей, которые стремятся привить детям бережное отношение ко времени и умение использовать его с пользой.