что почитать, новинка, книжная новинка, отзыв на книгу, топ книг, азбука, эксмо, махаол, компасгид, настя и никита, аквилегия, альпина паблишер, читать онлайн

В круге времен. Мистерия мести. Дикие персы. Вадим Панов

Май 17 • PRO Книги

Новинка издательства Эксмо: «В круге времен. Мистерия мести. Дикие персы.» Автор Вадим Панов.

«В круге времен». Можно ли пойти против Великих Домов? Да, если ты готов поставить на кон все, и у тебя есть надежный друг. Десять лет назад Андрей Ризнык покинул Тайный Город, но предложение, от которого невозможно отказаться, заставило его вернуться и пойти против Великих Домов, играя по самой высокой ставке: победа или жизнь. А как иначе, когда на кону — возможность возродить Знающие Выселки, забытую легенду челов…

«Мистерия мести» (повесть). В Москве зверски убивают Тину Мальцеву — молодую жену владельца крупнейшей финансово-промышленной империи. Олигарх поручает расследование убийства известному частному детективу Юрию Федра. Следы этого преступления ведут в Тайный Город, о котором детектив раньше и понятия не имел… В Париже полицейские обнаруживают трупы людей, без признаков насильственной смерти. Доктор Жерар Солитэр устанавливает причину – смерть от неизвестной болезни. Ни полиция, ни врачи не подозревают, что это только начало страшной эпидемии, способной поражать не только людей, но и обитателей Тайного Города.

«Дикие персы». Санкт-Петербург захлестнула волна громких, на первый взгляд не связанных друг с другом преступлений, следы которых ведут к создателю новейшей компьютерной игры с полным погружением в реальность. Но не в виртуальную реальность, а в обычную.

Дата выхода книги: май 2022 года.