что почитать, новинка, книжная новинка, отзыв на книгу, топ книг, азбука, эксмо, махаол, компасгид, настя и никита, аквилегия, альпина паблишер, читать онлайн

Все-все-все весёлые повести (илл. Борисенко). Николай Носов

Май 27 • PRO Книги

Новинка издательства Махаон: «Все-все-все весёлые повести». Иллюстрации Борисенко. Автор Николай Носов.

Николай Носов — один из самых любимых детских писателей. На его произведениях выросло не одно поколение читателей. В этой книге собраны всевсе-все весёлые повести о школьниках. Их герои учатся, играют, помогают друг другу, находят друзей и попадают в забавные ситуации. Повести Николая Носова увлекательные, остроумные и познавательные. Они смешат, дарят хорошее настроение и рассказывают ребятам о дружбе, взаимопомощи, честности и доброте.

Дата выхода книги: май 2022 года.