выпускной, где провести выпускной, задор, парк приключений, zadoor, заказать выпускной

Выпускной – первый бал или незабываемое приключение?

Апр 1 • PRO Спорт, Активная жизнь, В НОМЕР

Сугробы на улицах тают так же быстро, как время перед экзаменами. У будущих выпускников уже полно забот – успешно закончить последний школьный год, сдать ЕГЭ, окончательно определиться, в какие ВУЗы подавать документы. Чуть позже у них появится еще одна, куда более приятная проблема – выпускной.

О выпускном

Больше это, конечно, касается девушек – все-таки выпускной вечер в школе традиционно считается «первым балом» и выглядеть хочется соответственно – платье, туфли, прическа, маникюр. Пока же вопрос выпускного больше волнует родителей – какое кафе снять «детишкам», что заказать на столы, нужно ли арендовать лимузины… Но стоп! Мы говорим о выпускном вечере, который должен стать самым незабываемым воспоминанием юности, или о заурядном банкете, пусть даже очень торжественном?

Представьте себе, нынешние выпускники провели вместе много лет. Они познакомились совсем детьми, они повзрослели незаметно, на глазах друг у друга. Ведь здорово же будет напоследок подурачиться, стреляя в реале из огромной рогатки Angry Birds; сойтись команда на команду в лазертаге или проверить свою ловкость, пробираясь по натянутым канатам над землей! Вот уж точно, будет, что вспомнить!

А как же каблуки и рассвет над Волгой?

Кто сказал, что одно исключает другое?! Пусть будет бал, пусть будет банкет, если выпускникам этого хочется! А потом, отдав дань традициям, можно всем классом рвануть на одну из площадок ZaDоorа! Например, в Горпарк – одно из самых красивых и полных истории мест города. Кстати, там есть и место для легкого пикника, так что налазившись по веревочному парку и настрелявшись в лучном тире (да, есть там и такое!) будет, где перекусить и выпить стаканчик кофе.

Это интересно:  Hot Piter Style. Коллекция Дюймовочка

Вот только костры в Горпарке разводить нельзя. А погожим днем на природе так хочется шашлычков… Тогда на другую площадку, что на 9 Дачной! Там, помимо всех развлечений, которые может вам предоставить ZaDоor, есть отличная оборудованная мангальная зона для шашлыков.

А если вдруг подведет погода?

Начало лета всегда так непредсказуемо! Что ж, если вас беспокоит возможный дождь или похолодание, на этот случай у ZaDоorа есть вполне комфортабельная крытая площадка в самом центре города, в ТК «Манеж». А вместо зоны для пикников (ну какой может быть пикник под крышей, это совсем неинтересно!) на этой площадке есть танцевальный аттракцион и комнаты отдыха, так что веселое времяпрепровождение выпускникам гарантировано в любом случае!

Конечно, и лазертаг, и веревочный парк, и рогатка Angry Birds — это далеко не все, что может предложить ZaDоor. Для выпускного, как и для любого мероприятия, можно подобрать индивидуальный сценарий и учесть все пожелания и выпускников, и их родителей.

Нет-нет, никто не призывает отказаться от традиционных украшенных залов кафе, танцев, прогулок по городу до утра и встречи рассвета на Набережной. Это действительно прекрасно! И пусть девушки будут самыми красивыми в вечерних платьях и с роскошными прическами! И пусть юноши будут самыми элегантными в костюмах и галстуках! Но чтобы выпускной вечер был по-настоящему незабываемым, он должен стать Приключением! Возможно, именно это, а не лимузины, яхты и даже белые лошади, будет тем, что нынешние повзрослевшие дети вспомнят через десять-двадцать лет, собравшись на встрече выпускников.

Если вы готовы отойти немного от шаблонов и устроить своим выпускникам настоящее приключение, то для связи с менеджерами парка Задор

► 8 (800) 700-19-99

Это интересно:  «Известные люди Саратова – детям»

► 8 (8452) 249-909