Премьера. «Зип и Зап. Клуб стеклянных шариков»

Премьера: «Зип и Зап. Клуб стеклянных шариков»

Сен 8 • PRO Кино • 1033 Просмотров • Комментарии к записи Премьера: «Зип и Зап. Клуб стеклянных шариков» отключены

Если вы не знаете куда сходить всей семьёй, что посмотреть, то обязательно посетите премьерный показ фильма «Зип и Зап. Клуб стеклянных шариков.». Фильм подойдет как для семейного просмотра с детьми, так и для любителей тайн, загадок, детских детективов..

Сюжет поначалу выглядит довольно простым: непослушных братьев Зипа и Запа в наказание отправляют на лето в центр перевоспитания «Надежда», которым руководит строгий директор Фальконетти, который запретил любые виды отдыха и развлечений и где играть вообще запрещено. Решив сопротивляться таким порядкам, братья создают Клуб стеклянных шариков, название которого отсылает к популярной в Испании детской игре, который становиться символом сопротивления детей против власти взрослых, бросающий вызов злому директору. Но вскоре герои фильма открывают таинственную тайну летнего центра «Надежда» и, в конце концов, попадают в самое удивительное незабываемое приключение всей их жизни, разгадывания загадки, ища сокровища.

А что за конкретные приключения, предлагаю узнать посетив кинотеатр в «Синема 5», который находится в ТЦ «Сити Молл» на Ново-Астраханском шоссе.