Премьера! Георгий Николаев «Звёздный час по местному времени»

Май 10 • PRO Искусство

Возрастные ограничения 12+
Продолжительность – 1 час.
Цена билета – 250 рублей.

Учебный спектакль студентов Театрального института СГК им. Л.В. Собинова, мастерская народной артистки России Татьяны Кондратьевой.

Один день из жизни провинциального парнишки Коли. Воскресенье… Скучно и нечем заняться. И он придумывает историю, что собирается уехать к другу на Дальний восток. Соседи и знакомые, воодушевлённые этой новостью, устраивают ему шумные проводы. Коля и сам не рад, что придумал всё это, но деваться некуда. Вот он звёздный час! Только почему на душе так тоскливо и одиноко? И вот уже подошедший автобус везёт его неизвестно куда.

Спектакль для старших школьников и взрослых. В нём переплетается комедия и трагедия. Действие разворачивается в конце 70-х годов в маленьком рабочем сибирском посёлке. Спектакль о светлом чувстве любви к своим близким.

Художественный руководитель театра – Елена Гладырева.
Адрес театра: ул. Кутякова 41\59 (угол ул. Вольской и ул. Челюскинцев, вход в театр во дворе 9-этажного дома, код 129).
Телефон театра: 26-30-06.

Открыто индивидуальное бронирование билетов по телефонам в театре: 26-30-06, +7-987-838-15-24, на сайте театра
По вопросам приобретения билетов по коллективным заявкам звоните по телефонам:
+7-987-838-15-24 , +7-960-343-07-25.