отзыв, книжная полка, эксмо, книжная полка, миф, манн, иванов, фербер, бомбора, для детей, для подростков, что почитать, фэнтези, книги, новинки, книжные новинки, альпина паблишер, компасгид, отзыв на книгу, Питер,

Вышел новый №1 2019 года журнала «Юность»

Мар 6 • PRO Книги

Литературно-художественный и общественно-политический журнал Юность» издаётся с 1955 года.

В разное время в «Юности» публиковались такие замечательные поэты и прозаики, как Анна Ахматова, Евгений Евтушенко, Николай Рубцов, Василий Аксёнов, Борис Васильев, Юнна Мориц, Новелла Матвеева, Иосиф Бродский, Саша Соколов, Юрий Кузнецов и многие другие — практически весь цвет нашей многонациональной литературы.

«Юность» — это и начало для тех, кто только пробует свои силы на поприще прозаического и поэтического искусства.
Журнал с интересом читается и «просто для себя», и чтобы разбираться в нынешней непростой житейской ситуации.

Журнал был и остаётся площадкой, откуда начинается вхождение в большую литературу молодых авторов. «Юность» поддерживает тесные
контакты с молодыми литераторами регионов России и других стран и ставит себе задачу поиска новых литературных имен.

Мы верны традиции дружбы между творческими людьми!

Купить журнал можно:

• в редакции журнала «ЮНОСТЬ» по адресу: г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 8, стр. 1
• в книжной лавке Центрального дома литераторов по адресу: г. Москва, ул. Б.Никитская, д. 53 (10 минут пешком от метро “Баррикадная”)
• в книжном магазине «Лабиринт»
• в электронном виде на сайте Pressa.ru: http://pressa.ru/ru/magazines/yunost#/.

Подписаться на журнал можно:

• на сайте Почты России можно оформить подписку на журнал «Юность» и сразу её оплатить. Выбрать нужное кол-во месяцев, удобный способ доставки, указав адрес и потом оплатить по карте: ссылка.
• выгодная подписка сразу на два журнала.
Предлагаем проект для тех, кто любит литературу и прикладное творчество.

По одному индексу 43363 в каталоге «Пресса России» можно заказать сразу два издания:
— «Юность» и «Девчонки-мальчишки. Школа ремёсел».

Журнал «Юность» примет участие в благотворительном розыгрыше в рамках проекта «Библиотекам в дар им. Олега Жданова» в Фейсбуке
Правила участия читайте в группе после вступления.

Это интересно:  Свой среди морских, чужой среди людских

Дата выхода журнала: ноябрь 2018 года.