Бесплатный вебинар «Иммиграция и образование в Ирландии — возможности нового уровня»

Бесплатный вебинар "Иммиграция и образование в Ирландии - возможности нового уровня"

Ольга Маслова, корпоративный тренер группы компаний DELSK Group, и Вадим Мейль, генеральный директор ЭСПЕРАНТО Групп, расскажут об «изумрудном острове» под названием Ирландия, вариантах иммиграции для зарубежного инвестора и поделятся информацией о возможностях, которые открываются не только перед инвесторами, но и их детьми, в рамках блока о престижном образовании и трудоустройстве в Ирландии. Обо всем этом и не только вы узнаете на нашем вебинаре!

Для кого

Иммиграционные компании · Агентства недвижимости · Юридические фирмы · Инвестиционные консультанты · Family office · Private Banking · Туристические агентства и визовые центры · Компании, предоставляющие услуги обучения за рубежом · Консьерж-компании · Бизнес и налоговые консультанты

Программа вебинара:

1. Новые факты об «изумрудном острове».
2. Ирландия – новый иммиграционный лидер после Brexit. Анализ причин и преимуществ.
3. Варианты иммиграции для зарубежного инвестора.
4. Уникальная возможность совместить ВНЖ и образование в Ирландии.
5. Ирландия – «мост в Великобританию» и новые перспективы.
6. Выводы: образование в Ирландии + ВНЖ страны = «формула счастья».

Наши лекторы:

Ольга Маслова — корпоративный тренер группы компаний Delsk.

Спикер деловой программы выставок зарубежной недвижимости Moscow International Property Show 2017, MPIRES 2017, Moscow Overseas Property and Investment Show 2018, Moscow International Property Show 2018. Лектор многочисленных вебинаров, в том числе на тему: «Инвестиционные возможности Ирландии и ведение бизнеса в стране. Преимущества английского образования и программы ВНЖ Ирландии».

Вадим Мейль — генеральный директор Эсперанто Групп

25 лет опыта работы в международном образовании.
Выпускник Лондонской Школы Экономики (LSE) и Университета Сороса (Central European University).
Автор многочисленных публикаций по образованию.

О компании Delsk:

Delsk Group — международная группа компаний, работающая в секторе В2В около 10 лет. Мы имеем более 20 офисов в 15 странах мира, в том числе в России, и насчитываем более 800 сотрудников, 200 из которых работают в ЕС. Delsk сотрудничает с корпоративными партнерами в рамках инвестиционных иммиграционных программ, а также продажи зарубежной недвижимости в странах Евросоюза и Карибского бассейна. Наши продажи европейской недвижимости на азиатском рынке превысили 1000 единиц, за время существования компании более 900 семей успешно иммигрировали с нашей помощью.

|||::