Фестиваль «Виртуальный мир» в Саратове

Фестиваль «Виртуальный мир» в Саратове Афиша Саратова CityGu.ru

Приглашаем на Фестиваль «Виртуальный мир» историческом парке «Россия — Моя история» будет проходить Фестиваль компьютерных технологий «Виртуальный мир».
Вас ждет незабываемая атмосфера в самом нестандартном парке Саратовской области, погружение в мир новых игровых и образовательных технологий, интерактивные, виртуальные и мультимедийные площадки, мастер-классы по программированию и робототехнике, презентации новейших разработок для школ, розыгрыш ценных призов от партнеров и спонсоров фестиваля.
Организаторами и партнерами фестиваля выступят ведущие саратовские развлекательные клубы и образовательные площадки: Исторический парк «Россия — Моя история», Клуб виртуальной реальности «VR CLUB», Лицей-интернат естественных наук, Российское движение школьников, команды «XR Pro» и «Cyber Reality», компьютерный клуб «ЗОНА».
Хотите сделать шаг за грань реальности и на себе испытать всю мощь новых цифровых технологий — Фестиваль «Виртуальный мир» ждет вас!

Информация по телефону: (8452) 69-50-34

Фестиваль «Виртуальный мир» в Саратове Афиша Саратова CityGu.ru