Концерт Grizzly Knows No Remorse в Саратове!

Концерт Grizzly Knows No Remorse в Саратове! Афиша Саратова CityGu.ru

Оголтелые «мишки» после долгого перерыва презентуют свой новый альбом «GKNR» и расскажут как они стали максимально «продуктивной» группой и умудрились больше трех лет размышлять о вечном, чтобы за один месяц записать и выдать свой самый неоднозначный и мощный альбом.

В своей стилистике, выросшей из переплетений по хардкорному разносных гитарных рифов, флэш бэков и отсылок к истокам звучания Led Zeppelin и Джимми Хендрикса, повзрослевшие «медведи» решили по-новому рассказать, что рок в очередной раз мертв, но звучит громче и бодрее, чем рэпчик из портативной колонки школьников у тебя под окнами.

После предыдущего напористого и каноничного альбома Fat Glasses and the Leather Mustache (2015), новый альбом связан общей и самой неожиданной концепцией переосмысления текущей действительности, и в этот раз вы можете стать свидетелями
того, к чему жизнь вряд ли готовила даже участников самой группы.

Весь новый материал — это самый большой челендж который себе ставила группа с момента их первой репетиции!

Естественно не обойдётся без старенького, парни обещают исполнить все любимые публикой хиты, поэтому не вздумай пропускать это грандиозное событие! Собирайся сам, бери товарищей и отправляйся 19 сентября в бар Publica!

В предыдущие годы вы могли их видеть и запомнить:
— по угарно-трешевым концертам
— поющими Лепса под акустику на весь аэропорт Индонезии
— играющими на гитарах из картона, роллтона и микроволновки
— разбивающих инструменты об свои головы

Первые 20 билетов всего по 500 рублей здесь.

Концерт Grizzly Knows No Remorse в Саратове! Афиша Саратова CityGu.ru
|||::